> Кухня / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+2.84
голосов:
2
avatar

Кухня  

Кухня - самая важная часть современного жилища

Когда к вам забежала подруга поболтать или важный гость посетил ваш дом, что вы обычно делаете? Конечно же, по правилам гостеприимства вы идете поить их чаем. А когда после трудного рабочего дня так хочется расслабиться, куда вы идете? Конечно же, на кухню, чтобы выпить теплого какао с печеньем или другими вкусностями. А общие семейные завтраки, обеды и ужины – разве это не повод весело собраться на кухне и обсудить день грядущий? Да, именно кухня – то самое наиболее посещаемое место в доме, как хозяевами, так и гостями.

( Читать дальше )

Чего боится стеклокерамическая варочная поверхность

Варочная поверхность со стеклокерамическим покрытием выглядит роскошно. Она красивая, практичная и современная.

( Читать дальше )

Выбор шарового крана для дома

Следует сказать, что фланцевые шаровые краны, которые мы используем, за последние 10 лет, почти, не потерпели никаких изменений, ведь их основная функция – это перекрывать воду в квартиру, дом или целый подъезд. Хотя и выполняет он значительную функцию, но все же, конструкция его, не очень сложная.



( Читать дальше )

Сохраняем чистоту на кухне: приспособления, обустройство, секреты

Кухня – именно та комната, в которой особенно важна чистота. Этого требует не только приготовление пищи, но и непосредственно процесс еды, ведь грязь одновременно ставит под угрозу здоровье тех, кто находится на кухне, и снижает аппетит, может вызывать даже отвращение к пище.



( Читать дальше )

Чистая питьевая вода в мегаполисе: миф или реальность

Со школьной скамьи всем известно: чистая питьевая вода – залог здоровья. Она – универсальный проводник, круглые сутки питающий все клетки человеческого организма. Вся проблема заключается лишь в том, что жидкость, поступающая в краны жителей отечественных мегаполисов, ничего общего с полезной водой не имеет.



( Читать дальше )

Идеальная столовая

Известно, что кухня занимает не последнее место в каждом доме. Обустроить кухню каждая хозяйка старается по своему желанию и усмотрению, так как в этой комнате она полноценная хозяйка и все ее должно устраивать.

Кофейные или сервировочные столики пользуются популярностью, так как они являются незаменимым помощником, особенно тогда, когда на пороге в доме гости и хочется красиво и быстро подать чай или ужин в гостиную. Особенностью такого предмета мебели можно считать колесики, так как они позволяют легко переместить модель вместе с едой или напитками по всей квартире.



( Читать дальше )

Выбираем барную стойку

Сегодня барная стойка перестала быть редкой деталью в обстановке квартиры. Более того, современные барные стойки размещаются отнюдь не только на кухне – они уже «переселились» в столовые и даже гостиные. Кроме того, если ранее барная стойка считалась уместной лишь для просторного помещения, то сегодня дизайнеры умело вписывают их даже в совсем небольшое пространство, передавая им функции обеденного или рабочего стола.

( Читать дальше )

Выбираем доставку пиццы

Доставка пиццы – сервис популярный и, несомненно, удобный, ведь, обратившись туда, всегда можно обеспечить себе ужин или обед в итальянском стиле. Вам не придется ни готовить самостоятельно, не разогревать сомнительного качества полуфабрикаты – вам доставят свежее блюдо высокого качества. Правда, все это будет правдой лишь в том случае, если вы верно выберете сервис доставки.

( Читать дальше )

Кухни из акрилового пластика

Любому человеку хочется, чтобы его дом был уютным и комфортным, а мебель не только была бы красивой, но и служила бы долгое время. Наибольшему воздействию окружающей среды подвергается кухонная мебель. На кухне повышенная влажность воздуха, кроме того, кухонная мебель

( Читать дальше )

Организация комфорта на кухне

Оформление кухни — это прерогатива хозяйки. И если для выбора стиля в интерьере, мебели и каких-то текстильных предметов можно обратиться к консультантам-дизайнерам, то выбор кухонной утвари лежит полностью на женщине. Конечно, нужно ориентироваться на собственные предпочтения и потребности, но есть и такие вещи, которые просто необходимы.

( Читать дальше )