> Кухня / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+2.84
голосов:
2
avatar

Кухня  

Чтобы выбрать мебель для кухни удачно

Многие хозяйки согласятся с тем, что на кухне правильно подобранная мебель даже важнее, чем в других комнатах. Ведь в спальне или гостиной неверный выбор грозит нарушением гармонии интерьера, а в кухне – осложнением процесса приготовления пищи.



( Читать дальше )

Как ухаживать за кухонной вытяжкой?

На кухне очень сложно обойтись без вытяжки, особенно, если готовите вы по-настоящему много. Однако вытяжка, будучи полезным прибором, требует особого отношения, вернее, ухода, осуществляемого по всем правилам.



( Читать дальше )

Как выбрать термос?

Сложно сказать, что термос – по-настоящему незаменимая вещь. Тем не менее, пригодится он действительно может – и для того, чтобы взять с собой питье в поездку, и для того, чтобы обеспечить себе горячие или холодные напитки на пикнике, и для того, чтобы заварить в нем травы.



( Читать дальше )

Секреты выбора мойки для кухни

Без мойки, как и без плиты, на кухне обойтись просто невозможно. А значит, любой хозяйке время от времени придется подбирать мойку – когда старая придет в негодность или перестанет ее устраивать, во время ремонта, и т.д.



( Читать дальше )

Выбираем ножи для кухни

Первое и главное, на что нужно обращать внимание при выборе ножей для кухни – это лезвие, вернее, его качество. Именно от лезвия зависят рабочие характеристики и срок службы ножа. Качественные лезвия для ножей делаются из нержавеющей стали, в которую добавляют хром – он делает нержавеющий металл более твердым.

( Читать дальше )

Бытовая кухонная техника

Многие хозяйки недовольны своими маленькими кухнями, где нет возможности расположить всю необходимую мебель и технику. И в наши дни встраиваемая бытовая техника для кухни, прекрасная возможность сделать пребывание на кухне удобным и комфортным.

( Читать дальше )

Антипригарное покрытие для сковороды – делаем сами

Как часто у вас пригорает еда на сковороде или прилипает к ее поверхности? Согласитесь, это такая обыденная и частая проблема, что хочется ее как-то решить, только вот как? Идти покупать сковороду со специальным антипригарным покрытием? А может как-то более дешевым способом можно обойтись? А можно, по крайней мере хотя бы попробовать!

( Читать дальше )

Как обустроить маленькую кухню

Многие городские квартиры далеки от идеала. Кухни, как правило крохотные, да еще в них зачастую бывают выступы или ниши, которые затрудняют обустройство помещения. а ведь кухня должны быт не только уютной, но и функциональной, ведь здесь именно здесь готовится пища и собирается за столом вся семья.

( Читать дальше )

Идеальный кухонный гарнитур – какой он?

Кухню делает удобной или непрактичной именно кухонная мебель. При этом размеры помещения, конечно, играют роль, однако не настолько большую, как принято считать. При рациональном выборе мебели даже небольшая кухня может стать весьма комфортной и для работы, и для приема пищи.



( Читать дальше )

Правила организации фуршета

В последнее время в моду вошли фуршетные столы, а не застолье. Преимущества такого банкета налицо – вы можете общаться с теми, кто вам приятен, а не с теми, кто волею случая оказался рядом с вами за столом. Кроме того, вы можете передвигаться по залу, то неприлично во время обычного застолья.

( Читать дальше )