>  Уход за бытовой техникой на кухне: главные секреты / Кухня / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Уход за бытовой техникой на кухне: главные секреты

Бытовая техника помогает нам приготовить качественную пищу для себя и родных, затрачивая при этом минимум усилий. При этом буквально каждый предмет бытовой техники нуждается в правильном уходе. Как и в любом деле, здесь есть свои правила и секреты, которые позволят ухаживать за бытовой техникой с наименьшими усилиями и, одновременно, не нанося ей ущерба.


·        Любые загрязнения нужно удалять сразу после того, как они оказались на поверхности техники. Единственное исключение – та техника, которая нагревается в процессе работы. Ее нужно предварительно остудить, а лишь затем мыть, поскольку контраст температур является отрицательным фактором, часто приводящим к разрушению техники.
Официальный сайт Gorenje  

·        Для каждого из приборов следует покупать отдельное средство для чистки, поскольку они имеют разные поверхности, а одни материалы могут оказаться чувствительными к тем компонентам, которые отлично очищают поверхности, сделанные из других материалов. В любом случае, абразивы для очищения техники применять не следует, это касается не только химических средств, но и механических, то есть всевозможных губок, тряпок и салфеток, которыми вы моете технику.

·        Все приборы, которые во время работы вибрируют, должны быть установлены на ровной поверхности так, чтобы в процессе работы они не двигались. В противном случае корпус и электронные части приборов могут быть повреждены.

·        Нельзя располагать рядом нагревательные и охлаждающие приборы. Такое соседство небезопасно и для тех, и для других, однако особенно губительно оно для тех приборов, которые производят холод.

·        Обязательно обращайте внимание на мощность прибора и не загружайте его сверх меры. Перегрузка чревата перегреванием в процессе работы и выходом из строя электронных схем и других элементов прибора. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.