> Экономим / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+2.26
голосов:
2
avatar

Экономим  

Как сэкономить при покупке продуктов? Часть1

Готовить вкусно и бюджетно – это мечта большинства хозяек. Ведь все наверняка, согласятся, что нельзя исключить из своего бюджета статью расходов на продукты, да к тому же большая часть наших доходов уходит именно на продукты питания.   Исключить, естественно, нельзя полностью расходы на продукты, но сократить, причем значительно, вполне возможно. Как это сделать сейчас попытаемся рассказать. Тем более речь не будет идти о том, чтобы покупать дешевые и некачественные продукты, дабы просто сэкономить.

( Читать дальше )

Как сэкономить при покупке продуктов? Часть2

Все пространство в супермаркетах устроено и распланировано так, чтобы покупатель во время покупок, долго расхаживал вдоль витрин и стеллажей как можно дольше. Замечали ли вы, что во всех супермаркетах, такие востребованные и необходимые продукты, как: яйца, молоко, крупы и прочие товары всеобщего пользования, находятся в самых отдаленных местах супермаркета. И для того чтобы до них дойти нужно миновать другие стеллажи со всякими соблазнами, а те в свою очередь, незаметно оказываются в наших корзинах и следовательно чеках.

( Читать дальше )

Как сэкономить при покупке продуктов? Важные правила. Часть3

Мы, в предыдущих наших статьях, уже успели обговорить некоторые важные моменты, которые помогут сэкономить бюджет при этом выгодно совершить все покупки, которые направлены на продукты. И даже начали  рассматривать правила, которые будут помощниками в продуктовом шопинге. Поэтому продолжим тематику по соблюдению данных правил.

Правило№3 Выбирайте время для покупок так чтобы оно служило на пользу. А именно: в то время, которое было выбрано для похода в магазин, вы не должны быть голодными и лучше, чтобы детей с вами рядом не было.

( Читать дальше )

Как найти «правильную» скидку?

Конечно же, «правильной» можно назвать только ту скидку, которая помогла по-настоящему сэкономить, то есть оказалась выгодной покупателю. Почему следует ставить вопрос подобным образом? Потому, что в последнее время все больше покупателей при виде слова «распродажа» или «скидка» даже не пытаются анализировать, насколько выгодной окажется покупка, и многие продавцы этим пользуются.



( Читать дальше )

Включаем экономный режим. Часть 1

Чтобы  семейная бухгалтерия не имела дыр, и в ней не присутствовало бесконтрольных расходов, нужно научиться некоторым антикризисным секретам экономии. А именно знать где отказать себе в какой-либо ненужной покупке, а где рассчитать все так чтобы остаться в выигрыше.

Закон чашки кофе

Предположим, что вы ежедневно идя на работу или в перерыве, пьете кофе в кафе или бизнес центре, ну пусть это будет не кофе, а что – либо другое, например, пачка печенья.

( Читать дальше )

Включаем экономный режим или больше зарабатываем. Часть 2

Как быть, стараться во всем себе отказывать и экономить на всех мелочах? Или найти способ больше зарабатывать? Эти вопросы не дают покоя многим из нас. Как быть в данной ситуации, когда хочется и пожить в удовольствие и при этом всегда деньги иметь?

В японском языке имеется иероглиф, а точнее слово «кризис» написанное японскими иероглифами, так вот у него есть обозначение, причем оно двусмысленное и состоит из двух элементов. С одной стороны слово «кризис» означает «проблема», а с другой «возможность».

( Читать дальше )

Купить, а не "купиться" или шопинг по правилам. Часть1

Отправляясь по магазинам, нужно всегда быть готовыми к тому, что в момент шопинга будут вам втюхивать, впаривать и навязывать товар, который изначально вам не нужен был. В следствии чего вы купите вещь не ту которая вам будет необходима, а ту которую нужно было продать продавцам магазина. Вот почему для того чтобы была удачная покупка и не пришлось жалеть о той или иной купленной вещи, нужно знать некоторые уловки на которые могут пойти продавцы. Предупредили, значит — вооружили, правильно?

( Читать дальше )

Как сделать шопинг удачным. Часть2

Задача абсолютно каждого продавца – продать товар! А уж какими они будут способами делать свою работу, этого мы потребители вряд ли сможем уловить и подметить, потому, как здесь нужно быть осторожным и внимательным. «Экстремальный» шопинг, явно никому не нужен, да еще и с тем итогом, где все закончиться ненужными покупками, потерей времени и еще плохим настроением.

( Читать дальше )

Торговая площадка Изиби: особенности и преимущества

Любой вид предпринимательской деятельности нуждается в рекламе и активном продвижении. Каждый руководитель знает, что бюджет рекламной компании всегда влетает в копеечку, совершенно случайно я узнал о новом формате рекламы на интернет ресурсе торговая площадка EasyB.

Мне нужно было найти аудиторскую компанию и Гугл меня перенаправил на сайт, где была собрана информация о фирмах, предоставляющих эти услуги в моем городе. Я даже не ожидал, что так легко и быстро смогу подобрать оптимальный вариант. Оценив удобную навигацию и солидную информационную базу, я подумал, что сайт является идеальным местом для встречи заказчика и клиента и стал разбираться, как разместить информацию о нашей компании.

( Читать дальше )

Bitzer — товары, купить которые можно уже сегодня

Битцер — лидер на сегменте компрессорного оборудования. Ныне в его ассортименте сотни тысяч разноплановых моделей. Более того, каталог товаров регулярно обновляется. Поскольку эта фирма заинтересована в том, чтобы шагать в ногу со временем. Поэтому старается всячески модернизировать и усовершенствовать свои наработки, чтобы и в дальнейшем не покидать лидирующих позиций. Именно поэтому купить Bitzer никогда не поздно.

( Читать дальше )