> Экономим / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+2.26
голосов:
2
avatar

Экономим  

Экономим на онлайн-покупках

Шоппинг в режиме онлайн давно покорил многих из нас. Ведь это удобно, практично и – что немаловажно – выгодно. Однако всегда хочется извлечь как можно больше выгод, в том числе в плане экономии. О том, как можно (и нужно!) экономить, совершая Интернет-покупки, читайте ниже.

( Читать дальше )

Как правильно экономить деньги при покупках?

Вопрос, касающейся экономии денежных средств, актуален для различных слоев населения, по сути, не имеет разницы, какую зарплату вы получаете, ведь, если получиться сэкономить — это уже большое преимущество. Но как именно экономить и где приобретать товар?

( Читать дальше )

ТЦ «Аура» - безопасность превыше всего

Прочно вошли в жизнь современных людей современные торговые центры. Это – не только место, где можно купить все, что ни пожелает душа. С расширением формата торговых центров до торгово-развлекательных ситуация поменялась. Вместо банального, хоть и большого, магазина, торговые центры превратились в место отдыха, место развлечений, место, которое решает проблему свободного времени в выходной день.

( Читать дальше )

Оптом или в розницу? Вот в чем вопрос

Джинсы, футболки, рубашки, кофты, жилетки и все остальное, – без всего этого мы просто не сможем нормально жить в современном мире. Все нуждаются в качественной одежде и обуви. Но все ли могут себе позволить действительно качественные их позиции. К сожалению, нет. Ведь цены порой бывают очень высокими для среднестатистического современника. К тому же, следить за модными течениями и поспевать за ними довольно проблематично.

( Читать дальше )

Что представляют собой готовые интернет-магазины?

Если Вы не хотите тратиться на заказ интернет-магазина у веб-студии или разбираться в CMS, то предложение о готовом интернет-магазине должно Вас заинтересовать. Этот вариант лёгок  в управлении, экономит время и деньги, остаётся только оплатить, наполнить товарами и пользоваться. Обычно готовые интернет-магазины выбирают под тематику бизнеса, но на сайте компании Artsyle-Pro можно увидеть всевозможные разнообразные сайты на любую тематику. Эта компания давно занимается разработкой и распространением готовых интернет-магазинов.

( Читать дальше )

Особенности добычи каменного угля открытым способом

Существует несколько способов добычи угля по всему миру, и наиболее популярным является открытый способ добычи. Выбор способа нам диктует природа: он, прежде всего, зависит от глубины, на которой располагаются залежи пластов угля и их промышленного потенциала.

Под добычей открытым способом понимается снятие вскрышных пород с помощью специальной тяжелой техники, затем непосредственную добычу угля и его вывоз с помощью железнодорожной или автомобильной техники. 

( Читать дальше )

Интернет магазин или оффлайн магазин - что выгоднее?

Сегодня интернет-индустрия развивается стремительным образом. И при этом еще остались предприниматели, которые успешно реализуют оффлайн торговлю, но которые не прикасались к возможности торговли через сеть Интернет. Это тенденция имеет место быть, поскольку многие еще не осведомлены о преимуществах, которые раскрывает перед ними торговля в Интернете. Для начала рассмотрим преимущества открытия Интернет магазина.

( Читать дальше )

Как обойти уловки супермаркетов

В каждой семье, самая главная колонка расходов, это всегда та, что отвечает за закупку продуктов. Так как именно эти затраты, отнимают значительную часть наших доходов. И здесь даже, если и  появится желание сэкономить, то  сделать это будет не так-то просто, так как на еде экономить не рекомендуется, потому, что качественные продукты не могут стоить дешево. Хотя, если обойти данный вопрос с другой стороны то можно сэкономить, причем существенно. Просто взять на заметку более рациональный способ совершать покупки, как говориться «обмануть» систему и включить здравый расчет.

( Читать дальше )

Как не дать себя обмануть во время покупок? Часть1

Отправляясь в увлекательное и очень полезное «плаванье» по рынкам и гастрономам, никогда не нужно забывать, что состояние вашего кошелька – это дело ваших собственных рук. Сколько раз такое бывало, что планируя свой бюджет получается не совсем то, что хочется. И это по большей части зависит от нашего доверия к тем, кто продает и предоставляет нам продукты питания и прочие товары. Поэтому никогда не стесняйтесь ходить по залам с калькулятором, пользоваться на базаре своим безменом, отстаивать свои права потребителя и не поддаваться нервозности, которая подчас искусственно создается возле нас.

( Читать дальше )

Не дадим себя обмануть во время покупок. Часть2

Мы уже успели рассмотреть некие, самые частые случаи обмана на рынке и в других торговых точках, где нам доводиться  совершать покупки продуктов питания. Но, как уже говорилось, не только на таких объектах торговли пытаются за счет нас подзаработать. Некоторые супермаркеты, даже самые крупные  научились также действенно и «красиво» пускать пыль в глаза покупателям.  Причем чем длиннее будет у вас чек с покупками, тем проще пасть жертвой обмана.

( Читать дальше )