> Экономим / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+2.26
голосов:
2
avatar

Экономим  

Обновление интерьера в условиях экономии. Часть 1.

Обновление интерьера требует немалых денег. Не каждый может себе позволить даже раз в год менять интерьер, а ведь старый очень быстро надоедает. А можно ли сэкономить на обновлении интерьера? Конечно, можно. Небольшие изменения не требуют больших денег, но привносят свежую струю в окружающую вас обстановку.

( Читать дальше )

Обновляем интерьер в условиях экономии. Часть 2.

В детской комнате тоже не помешало бы сделать ремонт, да и ребенок уже вырос. Переклеивать обои не позволяют финансы, но ведь детская комната – это комната праздника и волшебства. Обновить интерьер помогут детские рисунки, которые можно выделить яркими рамками. Рамки для картинок, кстати, можно сделать собственными руками из сухих веточек деревьев или палочек для эскимо. А еще, чтобы интерьер

( Читать дальше )

Как сэкономить на бензине

Не секрет, что автомобиль – дорогое удовольствие. И дело не в цене на сам транспорт, а в тратах на его содержание. Сколько нужно потратить в год, чтобы застраховать автомобиль, подготовить его к техническому осмотру, да и для того, чтобы пройти этот самый техосмотр нужно иметь в кармане тугую копеечку. Но, разумеется, даже эти траты ничто в сравнении с татами на бензин. А топливо для автомобилей дорожает с каждым днем. Автовладельцы просто хватаются за голову, видя каждую неделю новую стоимость литра бензина. А ведь этого топлива в день нужно немало.

( Читать дальше )

Как накопить деньги. Часть 1.

Сколько денег не давай человеку, ему все равно будет мало. Это высказывание достаточно справедливо. Ведь, если человек получат маленькую зарплату, то, несмотря на то, что многого хочется, это самое многое остается лишь несбыточной мечтой. Как только человеку повышают зарплату, мечта становится все ближе, более того – она исполняется. Но вместе с тем появляется другая мечта, и опять несбыточная.

( Читать дальше )

Как накопить средства. Часть 2.

 Помимо всего прочего можно запланировать и покупку крупных вещей – бытовой техники, верхней одежды, обуви и прочего. Постарайтесь при планировании учесть все, дабы не возникло непредвиденной ситуации.

( Читать дальше )

Как сэкономить семейный бюджет

Сколько денег не дай, все мало! Такое можно сказать про многие семьи. И ведь дело не в том, что семья транжирит средства, просто не умеет сэкономить. Ну как можно на минимальную зарплату и одеться красиво, и кушать хорошо, и за все коммунальные услуги заплатить? А ведь на само деле можно, нужно просто правильно планировать свой бюджет и свои траты. Разумеется, лишить себя «сладкого» не очень хочется, но иногда это бывает необходимо, чтобы приобрести более дорогие вещи или отправиться на отдых.

( Читать дальше )

Планирование бюджета молодой семьи. Часть 1

Молодая семья имеет, как правило, большие финансовые сложности, особенно, если до этого ни один из молодых супругов не жил самостоятельно. Основная сложность состоит в том, чтобы правильно распорядиться финансами. Ведь раньше, когда они жили под крылышком у родителей, они не задумывались о том, как сэкономить и приобрести у или иную вещь, которая выпадает из ежедневных трат на еду. Начиная собственную жизнь, молодые супруги должны, прежде всего, уяснить для себя, что теперь им придется самостоятельно выкраивать средства из семейного бюджета для того, чтобы приобрести новую мебель или бытовую технику.

( Читать дальше )

Экономия бюджета молодой семьи. Часть 2

Чтобы узнать, насколько рационально потрачены деньги, вы можете регулярно записывать все расходы. Систематический анализ записей денежных трат позволит выяснить: где, на каком этапе вы сможете без ущерба, без особого труда сэкономить.
Вполне возможно, что есть расходы, без которых вполне можно обойтись: кто-то ограничивает употребление алкогольных напитков, а кто-то решает бросить курить. В общем, каждая молодая пара находит индивидуальное, приемлемое для нее решение — на чем именно ей экономить.

( Читать дальше )

Как сделать правильный выбор между контейнерами 3 и 5 тонн

«Логиконт» – это компания, которая занимается производством контейнеров на территории Российской федерации и занимает одно из ведущих мест в городе Ярославль. Клиенты, воспользовавшиеся услугами данной компании, с уверенностью смогут посоветовать будущим покупателям приобретать контейнер 3 тонны в Ярославле по доступным ценам и высокого качества.

( Читать дальше )

Прокат ресторанного оборудования-простое решение для праздника

Фирма «Знак качества» в Киеве, на сегодняшний день является одной из крупнейших в областикейтеринга. Она с радостью предлагает свои услуги для создания праздничной атмосферы на любом мероприятии. При этом она предоставляет очень широкий спектр различных элементов, которые просто необходимы для любого праздника. К ним относятся такие предметы, без которых просто не обойтись во время празднования, в первую очередь к ним относится сдача в аренду в Киеве, а так же за его пределами ресторанное оборудование.

( Читать дальше )