> Экономим / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+2.26
голосов:
2
avatar

Экономим  

Защита прав потребителей

Со стремительным развитием рыночных отношений, все большее и большее количество покупателей становиться невольными жертвами недобросовестных производителей и продавцов, которые продают некачественные товары и услуги. Помните, предоставление качественных услуг и товаров – это прямая обязанность изготовителя и продавца, которую он должен выполнять. 

( Читать дальше )

Выбираем детскую одежду в магазине секонд хенд

Всем родителям хочется одевать детишек нарядно, стильно, модно и качественно. Однако далеко не всегда и не у всех есть подобная возможность. Кроме того, есть ситуации, когда ребенку и не нужна брендовая новая одежда – например, для прогулок с друзьями во дворе она вовсе ни к чему. Поэтому многие родители достаточно спокойно относятся к покупке одежды в секонд хенде.

( Читать дальше )

Интернет-шопинг

Практически любая женщина (да и некоторые мужчины) просто обожают ходить по магазинам. Причем дело совсем не в том, что они транжиры (хотя встречаются и такие), а в том, чтобы отдохнуть душой, посмотреть на различные новинки, возможно, купить что-то на распродаже. Но, к сожалению, ритм современной жизни таков, что редко, когда удается заняться полноценным шопингом, который занимает целый день.

( Читать дальше )

Преимущества светодиодных ламп

Сегодня мы совершенно свободны в выборе источников освещения в своих домах: альтернатив привычным лампам накаливания существует множество. В том числе нам предлагают и светодиодные лампы, обещая, что они обеспечат нам множество преимуществ.

( Читать дальше )

Экономим на покупках: главные правила

Сегодня люди ценят собственное время, а также силы, потраченные на зарабатывание денег. Поэтому экономность нынче в почете. Конечно, бережливость хороша в меру, однако правильно организовать экономию подчас бывает сложно, особенно, если в семье раньше это принято не было.

( Читать дальше )

Квартира на сутки

В последнее время все большую популярность стали приобретать домашние гостиницы. Проще говоря, вы снимаете посуточно, как и номер в отеле, отдельную квартиру. Конечно, это несколько дороже, но сами понимаете, что даже просто снять квартиру на длительное время стоит весьма недешево.

Кроме того, снимая отдельный номер в гостинице, вы значительно переплатите за уют и возможность уединения. К тому же, отдельная квартира поможет вам ощутить уют вдали от дома, пусть даже в чужом, но все же доме. А какой уют может быть в безликом, холодном номере отеля, даже самого лучшего.

( Читать дальше )

Зачем нужна лицензия почтовой связи

Одной из обязанностей государственного органа, осуществляющего лицензирование в области связи, является ведение соответствующего реестра. Информация из него публикуется в том порядке и объеме, какие посчитает подходящими Роскомнадзор.

( Читать дальше )

Разумная экономия электроэнергии

Сегодня нам уже совсем не зазорно признаваться в том, что на определенных вещах мы стараемся сэкономить. Более того, разумная экономия стала признаком практичности и ума, и даже молодые люди часто стремятся ей обучиться. О том, как можно постараться сэкономить электроэнергию, а значит, и собственные средства, — читайте ниже.

( Читать дальше )

Собираем ребенка в школу: как сэкономить?

Для родителей почти во все времена было головной болью то, как обеспечить ребенка таким образом, чтобы он был и «не хуже других», и, одновременно, не разорил семейный бюджет полностью. При этом вопрос экономии встает не только накануне первого сентября, ведь дети стремительно растут, тетради имеют свойство заканчиваться, а карандаши – исписываться и теряться.

( Читать дальше )

Как приобрести собственное жилье

С покупкой собственного жилья рано или поздно в жизни сталкивается  каждый человек. Такой ответственный шаг, может обернуться вместо радости приобретения большими финансовыми потерями, если совершить ошибку. Чтобы избежать такой ситуации, нужно действовать правильно.
Сначала сориентируйтесь в ситуации на рынке продажи недвижимости в своем городе. Это легко сделать при помощи газет, как полностью посвященных покупке и продаже жилья, так и имеющих соответствующие разделы на правах рекламы. Также может помочь изучение специализированных интернет-сайтов.

( Читать дальше )