>  Выбираем детскую одежду в магазине секонд хенд / Экономим / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Выбираем детскую одежду в магазине секонд хенд

Всем родителям хочется одевать детишек нарядно, стильно, модно и качественно. Однако далеко не всегда и не у всех есть подобная возможность. Кроме того, есть ситуации, когда ребенку и не нужна брендовая новая одежда – например, для прогулок с друзьями во дворе она вовсе ни к чему. Поэтому многие родители достаточно спокойно относятся к покупке одежды в секонд хенде.

Конечно, выбирать там детскую одежду нужно уметь. Конечно, вначале придется выбрать сам магазин, который продает детскую одежду. Лучше делать выбор в пользу тех, которые закупают качественную детскую одежду секонд хенд оптом здесь – http://www.secondhand-optom.ru/products/assortement/children, на складе «Гермес». Нам всегда имеется в наличии широкий ассортимент разнообразной одежды для детей и даже подростков из Швейцарии, Англии, Германии.

Итак, вы в «правильном» магазине. Как же делать выбор?

·        Если в одежде предусмотрена застежка-молния, обязательно проверьте ее исправность. Достаточно часто именно она является слабой стороной изделия.

·        Кстати, в хороших магазинах дефекты вещи указывают на ее этикетке. Так что прочитайте внимательно все пометки на ней, и, разумеется, еще раз проверьте вещь сами.

·        Отдельно осмотрите вещь при хорошем освещении, чтобы понять, нет ли на ней пятен. Если они есть – лучше отложите вещь, и не доверяйте обещаниям, что пятно на ней отстирается – ведь почему-то этого не случилось при обработке вещи перед продажей.

·        В секонд-хенде вполне можно покупать одежду и на вырост, поскольку дети растут крайне быстро, а второй раз встретить понравившуюся в секонд-хенде вещь, скорее всего, не удастся.

·        А вот вещи, которые могут, по вашим прикидкам, оказаться маловаты, лучше не покупать – обменять или вернуть одежду в данных магазинах нельзя, а значит, лучше отложить вещь (если есть возможность) и вернуться в магазин с ребенком. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.