> Экономим / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+2.26
голосов:
2
avatar

Экономим  

Про некоторые особенности экономии тепла, электроэнергии и воды

Экономия ресурсов — это задача, которая в последнее время стала просто необходимостью практически для каждого человека. А для того, чтобы уменьшить расходы тепла, света и воды, и тем самым сэкономить на оплате коммунальных услуг, необходимо знать несколько основных правил.

( Читать дальше )

На чем можно сэкономить. Часть 1

Буквально на всем можно экономить, по словам финансовых консультантов. Просто, необходимо, к семейным и своим расходам подходить более вдумчиво. Приведем некоторые примеры оптимизации затрат.

Съем квартиры

У вас нет собственного жилья? А хозяева поднимают цены с завидным постоянством? О смене места жительства стоит задуматься. Новость, хорошая – с приходом экономического спада, увеличилось количество предложений на рынке съема квартир.

( Читать дальше )

Экономим финансы. Часть 2

Обувь и одежда

Когда речь заходит о экономии на обуви и одежде, то многие люди начинают шарахаться и говорить о китайской «ширпотребности». Но, на самом деле, в некачественную одежду вас одеваться никто не призывает. Не к качеству подход необходимо изменить, а к количеству приобретаемой одежды. Можно поспорить, что практически у каждого, на пару лет вперед без обновления «гардероба» хватит вещей.



( Читать дальше )

Тепловые завесы бытового использования

Обычно тепловыми завесами пользуются в тот период, когда снижается температура воздуха и с улицы уже не стоит ждать тепла. Отапливаемые помещения должны быть надёжно защищёнными от попадания студёных воздушных потоков. Можно приобрести тепловые завесы отечественного или импортного производства, но при этом не следует забывать про технические характеристики оборудования.

( Читать дальше )

Экономим расход воды

1.Чтобы уменьшить расход воды, рекомендуем принимать душ, вместо принятия ванны. Приблизительно втрое снизится во время купания расход. Для умывальника в ванной комнате используйте заглушку. Данное не сложное мероприятие позволит, при утренней процедуре чистки зубов и бритья, значительно сэкономить воду.

2.На кран на кухне установите насадку-распылитель, при мойке посуды потребуется меньший напор, что весьма сэкономит расход воды.

( Читать дальше )

Как сэкономить на отдыхе

Наступила пора отпусков и поездок туда, куда хотелось поехать весь прошедший год. Вот и у вас возникают мысли о том, что тоже хотелось бы отправиться в задуманный отпуск, хоть куда-нибудь, но есть одно- но, вы считаете, что у вас недостаточно для этого средств? Это не повод раз в год выехать с семьей отдохнуть. Тем более если разумно подойти к этому мероприятию, то больших сумм и не понадобиться.

( Читать дальше )

Неодимовые магниты – учимся экономить

У кого в доме стоят счетчики те не понаслышке знают сколько они мотают и сколько в итоге уходит денег на коммунальные услуги. Каждый месяц, когда дело доходит до этих самых коммунальных платежей, и мы снимаем показания счетчиков, то просто приходим в шок, как говорится «без слез не взглянешь». Но что делать платить нужно и пусть даже иногда больше чем рассчитывал.

( Читать дальше )

Сохраните в доме тепло

Даже при современном обилии материалов и способов обогрева жилища, многие жалуются на то, что в квартире или доме очень холодно, особенно в те периоды, когда центральное отопление еще не начинает работать. Однако эксперты уверяют, что мы сами часто ответственны за то, что тепло в доме не сохраняется.



( Читать дальше )

Olsson – удобная организация командировок

Любая деловая поездка связана с массой забот, решение которых требует большого количества времени и сил. Чтобы при этом минимизировать отвлечение сотрудников фирмы от их прямых обязанностей, все организационные вопросы можно доверить компании Olsson. В таком случае командировка будет подготовлена максимально эффективно, что позволит сэкономить не только время, но и деньги. Специалисты подберут оптимальный вариант билетов и жилья, учитывая индивидуальные пожелания заказчика и размер бюджета.



( Читать дальше )

Акции одного из китайских производителей ИБП для котлов значительно упали

Несомненно, что подъем одних фирм сопровождается падением или разгромом других. Закон сохранения материи в действии можно просмотреть оценив позиции одного торгово-промышленного гиганта специализирующегося на инверторном оборудовании.



( Читать дальше )