>  Как найти «правильную» скидку? / Экономим / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Как найти «правильную» скидку?

Конечно же, «правильной» можно назвать только ту скидку, которая помогла по-настоящему сэкономить, то есть оказалась выгодной покупателю. Почему следует ставить вопрос подобным образом? Потому, что в последнее время все больше покупателей при виде слова «распродажа» или «скидка» даже не пытаются анализировать, насколько выгодной окажется покупка, и многие продавцы этим пользуются.


Итак, какая же она, выгодная скидка, и где ее найти?

·        В магазине, который объявляет распродажи лишь изредка. Каталог товаров, представленных в магазинах, очень обширен, и скидки можно будет получить в течение нескольких дней. Если же, заходя в магазин или на его сайт, вы постоянно видите распродажи, которые сменяют одна другую или вовсе не заканчиваются, — скорее всего, словом «скидка» вас просто заманивают, продавая товары по обычной стоимости.

·        В магазине, где предлагают накопительные скидки или карты клиентов. Чаще всего, цены в таких магазинах сопоставимы с ценами на аналогичные товары в других сетях. Однако, став постоянным клиентом, вы получите возможность покупать несколько дешевле – приобретя или получив скидочную карту, совершив определенное количество покупок и т.д. Данный вид скидок по-настоящему выгоден, если вы действительно собираетесь покупать в магазине постоянно.

·        На распродаже коллекций прошлых сезонов. Практически в любом магазине стараются освободить помещения, и начинают распродавать то, что не нашло покупателя в течение прошлых месяцев. Если вы не особенно гонитесь за модой, покупки на подобных распродажах будут экономически выгодны. Но все же желательно иметь хотя бы примерное представление о том, сколько в действительности стоила вещь ранее – просто чтобы быть уверенным на сто процентов, что распродажа – не обман. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.