> Мебель / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Мебель  

Чем хорош шкаф-купе

Почему шкафы-купе столько лет пользуются популярностью у большого числа покупателей? Очевидно, у них много серьезных преимуществ перед простым шкафом.
•   Экономия места. Раздвижные двери шкафа-купе, в отличие от традиционных распашных дверей не нуждаются в пространстве для открывания.
•   Большая вместимость. В отличие от обычных шкафов, шкаф купе занимает все возможное пространство до потолка, по ширине и глубине.


( Читать дальше )

Преимущества шкафов-купе

Все больше и больше наших родных и знакомы стремится установить квартире шкаф-купе, а часто – и не один. Чем объясняется такая их популярность? Ответов на этот вопрос несколько.


( Читать дальше )

Фасад для кухонного гарнитура

Сегодня кухонные гарнитуры имеют самые разнообразные формы и размеры. Также разнообразны и материалы, которые используются для их отделки. Как же выбрать самый  подходящий именно для вашей кухни?
•    Фасады из МДФ Древесно-волокнистые плиты имеют массу достоинств. Монолитная структура, экологичный материал, высокая стойкость к повреждениям, со временем не коробится.

( Читать дальше )

Выбираем ванную комнату

При оформлении ванной комнаты в первую очередь учитывается ее размер. Именно этот фактор во многом влияет на выбор цветовой гаммы и приобретение мебели.
Продумывая интерьер, стоит придерживаться следующего порядка.
•    Определите цветовую гамму для оформления вашей ванной комнаты. Примите во внимание психологический эффект, возникающий от различной окраски стен. Например, нельзя использовать красный цвет в маленьких помещениях, так же как оранжевый и черный, иначе они будут казаться еще меньше. А, например, персиковый цвет приятен в восприятии и не «давит». Подбирайте цвета, дающие ощущение комфорта.

( Читать дальше )

В чем преимущества кухни на заказ

Вы переехали в новую квартиру или хотите сделать капитальный ремонт в старой? В любом случае, ну кухонный фасад вы должны обратить наибольше внимание. От того, какой будет кухонная техника, полочки и шкафчики на кухне зависит микроклимат и аура помещения.

( Читать дальше )

Зеркала и вешалка - незаменимый атрибут для офиса

Новое помещение всегда требует правильной и функциональной расстановки мебели. Следует разложить все личные вещи на свои места, чтобы в комнатах царил уют и порядок, а помещение приобрело по-настоящему жилой и рабочий вид.

( Читать дальше )

Шкаф купе для квартиры

Для квартиры стандартного вида, в которой мы все привыкли проводить большую часть своей жизни очень важно, иметь большое пространство, удобное расположение мебели и конечно приятный дизайн.

( Читать дальше )

Шкаф купе и спальный гарнитур

Комната для отдыха и сна или другими словами спальня – это помещение, в котором мы проводим большую часть своей жизни. И поэтому, задумывая дизайн своей спальной комнаты важно брать во внимание не только свои вкусовые предпочтения, но и задумываться о будущем комфорте и уюте. Ведь даже самая дорогая и оригинальная спальная мебель не принесет желаемого удовольствия своим хозяевам, если она будет не удобная и не комфортная.

( Читать дальше )

Кровати или диваны. Что выбрать?

Кого сегодня можно удивить высказываением о том, что диваны-трансформер сегодня – самая популярная мебель? Скорее всего, в большинстве квартир нашей страны есть хоть одна такая модель. Это в большинстве связанно с тем, что большинство наших квартир не могут предложить хозяевам большое пространство комнат, поэтому приходиться использовать мебель, которая днем способна занимать немного места, а ночью превращаться в полноценное спальное место.

( Читать дальше )

Продуманная расстановка мебели в небольшой комнате

Конечно, для масштабного преображения пространства в жилище, понадобятся таланты Воланда. Но для зрительного увеличения пространства в небольшой комнате можно обойтись и без магии.

( Читать дальше )