> Мебель / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Мебель  

Основные требования к школьной мебели

Для школьной мебели требования гораздо выше, чем, к примеру, для офисной. Это обусловлено тем, что детские организмы еще не сформированы до конца и не смогут вынести все трудности. К тому же взрослые могут сказать, что им некомфортно и поменять предмет меблирования. А вот ребенок, зачастую, стесняется, да и не факт, что учительница послушает его. Вследствие этого к школьной мебели применяются определенные требования.
 

( Читать дальше )

Выбираем деревянный стул

Одним из самых востребованных предметов мебели по праву считается деревянный стул, ведь нам приходится зачастую значительный промежуток времени проводить в сидячем положении. Именно поэтому необходимо позаботиться о том, чтобы обеспечить своему телу максимально комфортное положение.

( Читать дальше )

Как выбрать парту для школьника?

При подготовке к школе будущего первоклассника родители в первую очередь акцентируют свое внимание на выборе школы, покупке учебников, тетрадей, ручек и карандашей, школьной и спортивной формы. Но мало кто сразу начинает задумываться о том, как оборудовать рабочее место маленького школьника.

( Читать дальше )