> Мебель / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Мебель  

Шкафы купе в спальню, прихожую, детскую

В наши квартиры все больше и больше проникает тенденция к минимализму. Это, в первую очередь, касается наполнения комнат мебелью

( Читать дальше )

Как сделать инструментальные тумбы для своей мастерской на даче?

Каждый, кто живет в частном доме, наверняка имеет собственную мастерскую, в которой размещены рабочие инструменты, а также все то, что необходимо в хозяйстве.

( Читать дальше )

Стильная мебель для кафе от надежного производителя

Совсем скоро открывается летний сезон работы развлекательных заведений, и владельцам необходимо подумать над тем, чтобы приобрести новую мебель для летних веранд и залов, а так же обновить мебель и внутри самого заведения.

Лето – время, когда количество посетителей вырастает на порядок, и поэтому необходимо встретить их достойно, предложив качественное обслуживание и сервис. А что создает сервис, если не стулья для кафе и мебель, которая находится в заведении, мебель, которая и создает его стиль?

( Читать дальше )

Как выбрать шкаф-купе

Выбрать такое изделие, как шкаф-купе непросто, ведь он должен служить долгие годы. Перед тем, как выбрать готовый шкаф-купе необходимо определиться с выбором место, где он будет располагаться, и с размерами шкафа. 

 

Также следует учитывать сумму, которая может быть потрачена на него. На современном рынке цена на готовые шкафы-купе, имеющие одинаковые размеры, сделанные из разных материалов, может значительно различаться. Цена шкафа зависит и от качества, долговечности, наличия или отсутствия вреда здоровью человека от нахождения рядом с ним.



( Читать дальше )

Как выбрать металлические шкафы?

Как выбрать металлические шкафы? В настоящее время «Завод металлической мебели» выпускает металлические шкафы самых разнообразных моделей. Благодаря тому, что производство с каждым днем только усовершенствуется, это позволяет внедрять новые дизайнерские идеи и улучшать различные характеристики этих шкафов.



( Читать дальше )

Как выбрать кухонный стол

Красивый, удобный, функциональный обеденный стол и классические деревянные стулья – это то, без чего трудно себе представить кухню порядочного дома.

( Читать дальше )

Стоит ли выбирать компьютерный стол по фотографии?

Когда перед руководителем предприятия или же хозяином квартиры становится вопрос о качественной организации компьютерного рабочего места, то следует четко понимать, что конкретно требуется получить в результате. Или же это будет простая замена старого письменного стола на вполне удобный, но мало приспособленный для установки оргтехники, современный стол, или хорошо продуманное рабочее место, за которым пользователь проводит большую часть своего времени.


( Читать дальше )

Как правильно выбрать раздвижные шкафы купе

Не секрет, что мебель является основой любого современного помещения. Диваны, кресла, столы, стулья — это далеко не полный перечь тех элементов, мебели, которые можно встретить в квартире, доме или офисе сегодня.  

( Читать дальше )

Правильный уход за кожаной мягкой мебелью

Кожаная мягкая мебель пользуется популярностью с давних пор. Она универсальна, не боится грязи и влаги, подходит для офисных помещений и домашней обстановки, выглядит престижно и оригинально.

( Читать дальше )

Выбираем качественную плетеную мебель.

Представьте себе дачный участок своей мечты! В нем есть все, что только можно пожелать: небольшой садик с аккуратными деревьями, огород, красивые клумбы и, несомненно, зона для отдыха, будь то веранда или открыты простор под сенью садовых деревьев. На пути к своей мечте начните с главного! Отдых нужен везде и всегда. Устроив себе комфортную зону для отдых на даче, Вы с большим удовольствием и усердием будете трудиться на оставшихся ее пределах. Итак, что нужно для обустройства удобной зоны для отдыха? Достаточно просторного места (если на даче нет веранды), мебель для дачи, а также безудержный полет Вашей фантазии. Выбирая мебель, рассмотрите все доступные варианты.


( Читать дальше )