> Мебель / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Мебель  

Готовим дачную мебель к зимовке!

Когда мы на зимний период прощаемся с дачей, мы тщательно подготавливаем участок к зимовке. Тем не менее, многие из нас забывают о том, что мебель также требует определенной подготовки к зимнему периоду. Итак, как следует правильно подготовить мебель на зиму, чтоб весной не разочароваться?


( Читать дальше )

Выбор детской кроватки

Современные производители мебели сегодня предлагают большой выбор детских кроваток, но что нужно знать, чтобы выбрать правильную кроватку и не испортить сон малышу. Постараемся ответить на эти вопросы:

— в первую очередь родители должны определиться с местом, где будет стоять кроватка;

— размеры кроватки будут определять в первую очередь ваши возможности, а во вторых степень свободного места в комнате;

— определить каким образом малыш будет засыпать, в кровати или на руках.

( Читать дальше )

Металлические стеллажи

С помощью металлических стеллажей можно намного более эффективно использовать пространство как офиса, так и крупного производственного помещения или оптового склада. Металлические стеллажи имеют наиболее высокую универсальность, если сравнивать с остальными стеллажами.

( Читать дальше )

Если вам нужна итальянская мебель для гостиной или офиса, цены на нее необходимо узнавать в салоне

Отдавая предпочтение итальянской мебели, вы можете быть уверенными, что приобретенные вами товары будут изготовлены из высококачественных материалов, да и выполнение будет на должном уровне. Ведь в свое время именно итальянские фирмы установили столь высокую планку для элитной мебели, которую часто можно сравнить разве что с произведениями искусства.
 

( Читать дальше )

Обувница: выбор неограничен

Обувница, или тумба под обувь – это разновидность мебели, которая дает возможность оптимизировать пространство прихожей, одновременно украсив ее. Служит такая мебель еще и для того, чтобы обувь не мешала в прихожей и не портилась.

Обувница является необходимым и незаменимым атрибутом каждого жилого помещения. Ведь только с ее помощью можно сберегать огромное количество пар обуви в ухоженном и чистом виде. Особенно обувница будет кстати в прихожей небольшого размера. Стоит отметить, что многие производители мебели, в числе которых и мебельная фабрика «Кавелио», предоставляют услугу изготовления мебели под заказ, что дает возможность подобрать тумбу для обуви именно для вашей прихожей.

( Читать дальше )

Дерево для кухонной мебели

Покупая кухонную мебель, необходимо учитывать, что она предназначается для ежедневного использования в агрессивной и максимально экстремальной среде. Кроме этого, кухонная мебель должна соединить в себе уют, красоту, функциональность и неповторимый стиль.

( Читать дальше )

Кухни эконом класса

Запланировав приобрести в квартиру качественную, но недорогую кухню, мы отправляемся в мебельный салон. Но, несмотря на то, что рынок сейчас буквально перенасыщен различными предложениями готовых кухонных гарнитуров, выбрать среди них что-нибудь идеально подходящее вашему помещению чрезвычайно трудно.
 

( Читать дальше )

Мебель для персонала эконом

Современные предметы интерьера для офиса это намного больше, чем обычные стол и стул, на котором каждый сотрудник проводит ежедневно рабочие восемь часов. Рабочее место в равной степени должно быть максимально функциональным и удобным, именно благодаря этим факторам эффективность работы персонала будет наиболее высокой и продуктивной. Ранее бытовало мнение, что бюджетные изделия для офиса, не могут быть красивыми и качественными, однако современный уровень производства, давно опроверг такое заключение.


( Читать дальше )

Как выбрать шкаф-купе?

Существуют шкафы-купе встроенные и невстроенные. Отличие встроенного в том, что он может быть без боковин, корпуса, крыши, дна или задней стенки. Если у вас в квартире есть ниша, вам совсем необязательно конструировать шкаф полностью. Просто сделайте перегородки, вставьте полки, установите двери, и шкаф-купе готов.

( Читать дальше )

Материалы для изготовления шкафов-купе

Список материалов, которые применяются при производстве шкафов-купе, разнообразен и широк. Использование того или другого материала определяется только личными предпочтениями заказчика, желаемым конечным результатом и финансовыми возможностями будущего владельца. Стоит отметить, что все без исключения материалы могут поддаваться различным видам обработки, что обязательно необходимо учитывать при определении дизайнерского интерьера.

( Читать дальше )