> Уютный дом / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Уютный дом  

Свет в вашем интерьере

Современный дизайн интерьеров гибок и разнообразен. Это означает, что любая задумка может иметь право на существование, если вы подыщете подходящие для ее осуществления материалы и инструменты.

Свет испокон веков использовался не только для того, чтобы обеспечить комфортное пользование помещением и нормальную работу, но и для того, чтобы зонировать пространство помещения, а также выделять или скрывать необходимые участки.

( Читать дальше )

Идеи правильного освещения

Обновляя мебель или делая ремонт в квартире, мы покупаем зачастую и новые светильники. Основываем свой выбор в соответствии с предметами интерьера, а также, чтобы достаточно света они давали, именно там, где он нужен.

( Читать дальше )

Жалюзи

Страшное слово ремонт, который предвещает неудобства и хлопоты, но в завершении процесса, каждый ждет уюта, красоты, обновления своего жилья. Оформление окон в создании уюта и стиля играет не последнюю роль.

   Шторы – это вчерашний день, утверждают многие, пришли на их место, модные в духе нынешнего времени, жалюзи. Историю происхождения этой красивой и практичной детали интерьера, мало кто знает.

( Читать дальше )

Сделаем дом здоровее. Часть 1

Оставаться здоровыми день за днем, понятное желание каждого человека: многие стараются правильно питаться и уделяют время упражнениям. Однако, о влиянии окружающей среды на человека, мало кто задумывается. Одна американская строительная компания, разработала апартаменты, которые содержат больше 75 инноваций, сказывающихся на здоровье человека, положительно. Данный проект, существует только в Нью-Йорке и направлен был, на повышение качества света, воды, воздуха, сна и питания людей. Очевидны для всех, некоторые изменения, есть те, о которых мы не задумывались никогда, однако, все они, на здоровье влияют положительно.

( Читать дальше )

Наш дом – наше здоровье! Часть 2

Пианино-врач

В «здоровой» квартире, даже обычное пианино имеет назначение, специфическое – звукотерапию. Проигрываемая музыкальным центром, классическая музыка, очень даже, хорошо подойдет для релаксации.

  



( Читать дальше )

Советы по выбору и обустройству домашнего кинотеатра

Современная техника развивается с огромной скоростью, особенно это касается бытовой техники, так как её целью является повышения удобства и комфорта в доме, поэтому и пользуется большим спросом. Сейчас домашние кинотеатры стали более привычным явлением, чем это было несколько лет назад.

( Читать дальше )

Как добиться чистоты водопроводных труб?

Система водоснабжения и канализации во всех современных домах и квартирах приблизительно одинакова. Как правило, и сами владельцы жилой площади, и коммунальные хозяйства стремятся обновить старые трубы, заменив их современными.

( Читать дальше )

Зеленый интерьер

Не новое явление в интерьере – зеленый цвет. Оттенков данного цвета, существует много, и каждый несет в себе разную информацию и свойства. Постараемся в этом всем разобраться.

   Из всех цветов спектра, наиболее спокойный – зеленый цвет. Он дарит неподвижность и покой, расслабляет и умиротворяет, охлаждает негативные эмоции. На утомленных людей, благотворно действует, это постоянное отсутствие движения, но со временем и прискучить может. Он прекрасно снимает мышечное напряжение и боль, организм расслабляется при этом и происходит процесс обновления клеток.

( Читать дальше )

Применение гранита в оформлении интерьера

Камень используется еще с первобытных времен в самых различных целях, сюда относится строительство, архитектура, изготовление рабочего инвентаря.

Гранит пользуется большой популярностью в интерьере, по своим свойствам это очень крепкий и красивый камень.

( Читать дальше )

Интерьер в зеленых тонах. Часть 2

— Клаустрофобию лечит зеленый цвет. Поэтому, если вас беспокоит нахождение в узком пространстве, побольше зелени принесите туда. Только осторожно! К выбору оттенка подойдите серьезно, он не должен быть слишком ярким и не темный, просто зеленый натуральный цвет.

( Читать дальше )