> Уютный дом / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Уютный дом  

Цветомузыка – ретро снова в моде

Если вы решили устроить большую вечеринку, то вам, несомненно, нужно придумать много развлечений для требовательных гостей. Они вряд ли согласятся сидеть весь вечер на диване и общаться о жизни. Так что готовьтесь к тому, что вам придется напрячь воображение и сделать серьезные усилия, чтобы ваши гости остались довольны.

( Читать дальше )

Универсальные рулонные жалюзи

Современный интерьер уже не смотрится без, казалось бы, обычных для нас вещей, таки например, как жалюзи. Да, сегодня они очень распространены везде, начиная от уютной квартиры, заканчивая большими рабочими офисами. Сегодня жалюзи можно увидеть даже в школах и в высших учебных заведениях. На самом деле, без них уже трудно представить себе любое помещение.

( Читать дальше )

Установка и эксплуатация вертикальных жалюзи

Вместо обычных занавесок для окон и штор, почти везде уже применяют жалюзи. Данное изделие имеет перед ними множество преимуществ. Но сами жалюзи не так однообразны, как все привыкли их представлять. Здесь следует учитывать, что практически в любом магазине вы найдете их как минимум двух типов. Наиболее распространенными являются всем привычные горизонтальные, которые делаются из легкого алюминия и практически каждый их видел.

( Читать дальше )

В чем преимущества изделий компании Lechuza

В области фитодизайна есть множество компаний, которые предоставляют возможность приобрести кашпо и горшки Lechuza для цветов. Большое разнообразие подобных изделий расширяет возможности выбора, благодаря разным формам и богатой палитре оттенков, а также дизайнерским решениям. Для изготовления товаров применяются, как натуральные, так и искусственные материалы.

( Читать дальше )

Яркий гобелен для вашего дома

Красивые гобелены могут дополнить интерьер любого помещения. Стоит только задуматься о том, какой может быть на них орнамент или что вам хотелось бы видеть больше всего и того, обязательно удастся подобрать изделие, которого идеально подойдет именно для вашего дома.

В выборе таких украшений вам сможет помочь студия текстильного дизайна, в которой работают настоящие профессионалы.

( Читать дальше )

5 универсальных советов для превращения дома в сказку

Каждый мечтает иметь дом, где ему было бы уютно. Конечно, главное, чтобы дом был именно таким – иметь рядом близких, родственных душ. Чтобы создать в семье гармонию, нужно приложить немало сил, а чтобы этой семье было комфортно в доме, нужно не настолько много, так что это под силу всем. Надо только учесть 5 универсальных советов…

( Читать дальше )

Дизайн гардеробной комнаты

Каждая хозяйственная женщина считает важным составляющим своей жизни – уют в доме. Но ни одна современная девушка не видит свою квартиру комфортной без просторной гардеробной. Это не удивительно, если учитывать, что нынешние модницы очень любят регулярные прогулки по магазинам и постоянные пополнения. Но необходимо понимать также тот факт, что в комнате для одежды должно быть не только просторно.

( Читать дальше )

Дизайн интерьера – гармония вкуса и фантазии

Бытует мнение, что настоящий мужчина должен сделать три важные вещи в своей жизни: первое — это построить дом, затем вырастить сына и одновременно посадить дерево. Как последовательно он это будет делать не важно, главное чтобы он это совершил. Такое выражение заслуживает, чтобы его рамки значительно расширить: любой живущий на Земле человек обязан заботиться о природе, обустроить свое личное жилье и вырастить сына.

( Читать дальше )

Дизайн интерьера: колдуем над созданием стиля

Сегодня многие люди стремятся обустроить свое гнездышко так, чтобы оно было комфортное и удобное. Вот только для достижения данной цели мало желания, нужно еще и знать основы этой непростой, копоткой работы, а также иметь художественный вкус. Именно из-за этого специалисты рекомендуют перед тем, как приступать к обустройству, узнать как можно больше полезной информации с данной области.

( Читать дальше )

Дизайн интерьера квартиры

Обстановка в собственном жилье сравнима с песней, которая всегда настраивает на хороший лад, поднимает настроение и в то же время никогда не надоедает. Ведь возвращаясь в домашнюю обстановку, после проведенного дня в рабочей атмосфере, моментально расслабляешься и одновременно заряжаешься позитивом, так как правильно подобранный дизайн интерьера всегда способствует этому.

( Читать дальше )