> Уютный дом / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Уютный дом  

Правила установки кондиционеров

Лето не за горами, а кое-где уже сегодня очень жарко. От жары и духоты можно спасаться по-разному. Кто-то просто мужественно и стоически терпит, кто-то поглощает холодную воду литрами, кто-то окружает себя вентиляторами.

( Читать дальше )

Как почистить дома мебель

Безусловно, вы хоть раз задавали себе вопрос, как освежить мягкую мебель у себя дома? Ведь нередко на диванах и креслах скапливается шерсть наших любимцев, крошки, пыль и пятна. Так как же справиться с этими неприятностями?

( Читать дальше )

Как выбрать хозяйственную сумку

Практически каждый человек по своим бытовым нуждам хоть периодически, но пользуется хозяйственной сумкой. А что удобная вещь, продукты принести из магазина или с дачи урожай перевести, все удобно и практично. Но иногда бывает так, что хозяйственная сумка доставляет больше мороки чем сам багаж, который нужно доставить до дому.

( Читать дальше )

Мошенники в сфере дачной недвижимости

Вы решили купить дачу в Севастополе, но прежде чем это сделать следует разобраться в вопросе о мошенничестве, которое «процветает» на рынке дачной недвижимости. Самым первым и очень распространенным вариантом обмана может быть покупка земельного надела, которого нет на бумаге, то есть не существующих земельных наделов и домиков.

( Читать дальше )

Правильно выбираем постельное белье. Основные нюансы

Качественный сон является залогом хорошего здоровья и общего самочувствия. Помимо таких критериев как спокойная обстановка во время сна и употребление здоровой пищи, хорошего качественного матраса и подушки очень важно правильно отнестись к выбору постельного белья.

( Читать дальше )

Душевая программа. Экономим место в ванной комнате

Душевая программа — это комплексное, практичное решение. В нем уже предусмотрено все для того, чтобы водные процедуры были максимально комфортными и безопасными.

( Читать дальше )

Покупаем люстру

Удобное и красивое освещение всегда приятно для глаз. Зажигаясь с наступлением сумерек, оно делает обстановку в комнате уютной и комфортной, освещая все помещение целиком или выделяя только его затемненные участки. До появления привычной нам электрической люстры в качестве основного источника света использовались свечи, установленные в канделябры или жирандоли.

( Читать дальше )

Покупаем ванну

Те из нас, то привык пользоваться ванной, навряд ли променяют ее на модную душевую кабинку. В ванне можно полежать и расслабиться после сложного трудового дня, сделать лечебные и косметические процедуры, ну и наконец ее можно использовать как большой домашний водоем для того, чтобы запускать в ней кораблики вместе с детьми.

( Читать дальше )

Широкий выбор каминов

Несмотря на то, что на дворе 21 век, когда используются суперсовременные технологии и идет огромное развитие в сфере науки и техники продолжают пользоваться спросом камины и дровяные печи. Ведь так приятно, когда за окном пасмурно и льет дождь расположится возле камина с хорошей книгой и расслабиться после трудного рабочего дня.

( Читать дальше )

Широкий выбор жалюзи

В интерьере многих современных помещений можно встретить жалюзи. Это объясняется тем, что их использование очень практично и удобно, а материал, из которого они изготовлены легко моется.

( Читать дальше )