> Уютный дом / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Уютный дом  

Обновим к весне постель! Часть 1

   Весенняя пора – пора перемен и обновлений! Каждая женщина с пополнения гардероба начинает это. Унылые брючки и толстые свитера, занимают место на антресолях, место уступая ярким юбчонкам, обтягивающим кофточкам, тонким блузкам. В настоящих сказочных принцесс превращаются зимние снегурочки. И как полагается, в наличии иметься должны у каждой принцессы, не только дюжина юбок и блузок разного кроя, но и красивое белье. Постельное, разумеется!

( Читать дальше )

К весне обновим постель! Часть 2

Женские хитрости

   Хотите спать на подушке с тюльпанами и просыпаться среди спелых апельсин? В этом милом капризе не отказывайте себе, считается что, постель на которой изображены фрукты, приносит спящему бодрость и здоровье, а цветы – процветание и любовь.

   Приглянулось постельное белье с изломанными линиями или абстрактными квадратами? Прежде, чем покупать, дважды подумайте. Категорически психологи против геометрического рисунка. Так как не только спокойно засыпать не даст, но и подсознательно засыпающего заставит решать графические задачи.

( Читать дальше )

Японский минимализм. Часть 1

   Пожалуй, настроение бывает у каждой из нас, когда весь хлам из дома хочется выбросить – картины неизвестных художников, лишнюю мебель, вазы, ковры, диванные подушки, статуэтки.

   Ко всему этому, каждый год перестирывать одежду нет желания, которую никто не носит, также, комплекты «советской эпохи» постельного белья, полшкафа занимающие. С опостылевшим содержимым хочется от них избавиться. Сделав всё это, в квартире, мы бы добились, модного нынче стиля под названием «минимализм», и вздохнули бы свободно и легко. Японский минимализм является одним из самых популярных, о нем и поговорим.

( Читать дальше )

Минимализм в японском стиле. Часть 2

Традиционный дом в Японии – это открытость построек и легкость, здесь поддерживается принцип внутренней горизонтальности помещения, и из бамбука и бумаги раздвижные двери-перегородки. Пейзаж является продолжением интерьера, потому что в японском доме, сад неотъемлемая часть. В интерьере нашего дома, эту способность японского стиля можно реализовать только с помощью стены, которая раздвигается на зимний сад или террасу.

( Читать дальше )

Черный и белый: классика жанра

Как в сочетании, так и по отдельности, почти во всех сферах нашей жизни, белый и черный, считаются классикой, но совсем по другому дела могут обстоять в дизайне жилых помещений.

   В чистом виде в интерьере, черный и белые цвета, довольно редко встречаются в жизни. С привычными стереотипами связано это, белый – неуютно и стерильно, черный – слишком траурно и мрачно. Однако, есть не мало интересных моментов связанных с психологическим влиянием и свойством этих цветов.

( Читать дальше )

Эволюция в моде матрасов

   Представить себе сейчас трудно, как без одеяла, подушки, матраса, можно обойтись. Тем не менее, постельные принадлежности, люди использовали не всегда.

   Сначала, просто на земле, спали наши предки, для удобства постелив листья и траву. Со временем простейшие возвышения стали изготавливать они, из подручных материалов, мягкие, свернутые тюки стали укладывать.

   Гораздо позже поняли люди, что если две шкуры слепить и мягким материалом набить содержимое, то для сна получается удобное приспособление.

( Читать дальше )

Все включено - полный комплект для сна

Правильный сон – залог работоспособности и хорошего самочувствия всех нас, поэтому к меблировке спальной комнаты, приобретению кровати, виду и качеству матраса, подушек и одеял следует относиться со всей ответственностью.

( Читать дальше )

Особенности регулирования температуры воздуха в помещении

Основные определяющие параметры воздуха в помещении – это температура и влажность. Такие параметры являются непостоянными, следовательно, требуется их регулярное измерение и приведение к требуемым показателям. Для измерения параметров воздуха в помещении используются термометры, психрометры, гигрометры и термографы. Д

( Читать дальше )

Человек матрасу друг

Бесконечные хлопоты, заботы в течение дня, загруженность на работе, спешка, физические нагрузки истощают жизненные силы организма человека.

Эффективным способом восстановить утраченные силы является крепкий, здоровый, полноценный сон, который невозможен без матраса.

( Читать дальше )

Увлажнитель воздуха для хорошего микроклимата в доме

Ни для кого не будет большим открытием, что человеческое здоровье зависит не только от иммунитета и др. подобных факторов. Микроклимат и воздух, которым мы дышим это есть так же важный критерий для человека, который дарит в свою очередь хорошее самочувствие и крепкое здоровье, причем даже настроение зависит от того чем мы дышим. Поэтому так важно соблюдать правила гигиены и тем самым не обходить стороной вопрос на тему чистого воздуха в наших домах.

( Читать дальше )