> Уютный дом / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Уютный дом  

Поговорим о кровати

Кровать является для нас привычным и обычным предметом нашего интерьера, с которым нам ужасно повезло, чего не скажешь о наших предках. Историки полагают, что первые люди спали на ветвях деревьев и это не удивительно, если вспомнить суровость тех времен. Прячась от холода и ветра в пещерах, наши пращуры задумались об обустройстве спального места, которые было бы не столько удобное, сколько безопасное. Именно с этих времен началась история кровати, которая вместе с человеком эволюционировала каждое столетие.

( Читать дальше )

Как влияют на нас цвета окружающего интерьера?

Воздействие на организм и психику различных цветов спектра изучается давно, и уже не отрицается официальной наукой. Сегодня и дизайнеры, и даже врачи и психологи советуют обращать внимание на то, в каких тонах выдержан интерьер тех помещений, в которых вы проводите больше всего времени, и менять их в зависимости от самочувствия и душевного состояния.

Вы можете с легкостью подобрать для себя цвет или его оттенок, тем более, что сегодня есть услуги компьютерной колеровки, когда оттенок подбирается с максимальной точностью. Но прежде, разумеется, нужно изучить, какое именно воздействие оказывают на человека те или иные тона.

( Читать дальше )

Светодиодные светильники: главные преимущества

Современные осветительные приборы очень разнообразны. От обычных ламп накаливания многие уже давно отказались совершенно, в пользу более современных источников света. Один из самых востребованных из них – конечно, светодиодные лампы.



( Читать дальше )

Про некоторые критерии выбора ортопедических матрасов

Здоровый сон каждого человека – это залог крепкого здоровья, отличного настроения и продуктивного дня.

Для эффективного и качественного сна, нужно выбирать самые качественные и уютные атрибуты, и в том числе матрас. Для самого здорового сна ортопедический матрас является замечательным выбором.

( Читать дальше )

5 причин воспользоваться услугами профессионалов при переезде

Кажется, рынок услуг никогда еще не был настолько насыщен самыми разными предложениями, как сегодня. И услуги профессиональных грузчиков и перевозчиков – одни из тех, которые являются по-настоящему востребованными. Что же движет тем, кто отказывается от самостоятельного переезда, доверяя судьбу имущества профессионалам?



( Читать дальше )

Инфракрасные обогреватели. Часть 1

   Обогреватели инфракрасного типа, стали настолько востребованы, что сегодня данный товар, доступен, практически каждому.

( Читать дальше )

Выбор полотенцесушителя для дома. Основные типы

В последнее время на кухне или в ванной комнате очень удобно располагать полотенцесушитель. Данное устройство представляет собой трубу в форме изогнутой змейки. Помимо полотенцесушителей на воде, существуют также электрические полотенцесушители.

Для того чтобы подобрать наиболее подходящий и оптимальный вариант, необходимо рассмотреть основные существующие виды и типы такого устройства.

( Читать дальше )

Как правильно выбрать детское постельное белье

Двум основным требованиям должно отвечать детское белье – это здоровье и комфорт вашего малыша.

   Увы, похвастаться хорошим качеством товара, могут не все производители.

  

Виды тканей

 

   Синтетика. Данные ткани удобны и хорошо стираются, однако воздух не пропускают, соответственно, дышать коже ребенка, не дают. Кроме того, вызвать аллергию оно может. Из этого следует вывод, что купить лучше ребенку бельё из тканей, натуральных.

( Читать дальше )

Какой должна быть люстра для гостиной?

Освещение в комнатах наших квартир и домов играет не только сугубо утилитарную роль. Оно еще и помогает решить дизайнерские задачи: зонировать пространство, подчеркнуть отдельные предметы и отвлечь внимание от других. Помимо этого, и сама люстра может стать своего рода «достопримечательностью», декоративным элементом вашего интерьера.



( Читать дальше )

Делаем маленькое пространство визуально больше

Может выглядеть просторно, даже самая маленькая комната. Чтобы этого добиться, необходимо применить некоторые секреты.  

Многофункциональная мебель

Чтобы в комнате освободить место, отличным способом будет, покупка многофункциональной мебели. Например, со встроенным шкафом для вещей, диван, вместить способен, как постельные принадлежности, так и журналы и книги.



( Читать дальше )