> Уютный дом / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Уютный дом  

Когда лучше покупать дачу

Наиболее благоприятное время для покупки дачи – осень. Несмотря на то, что у многих жителей нашей страны существует стереотип, что лучшим временем для такой покупки является весна.

Однако, это заблуждение.

( Читать дальше )

Такие разные крыши

Крыша является защитным строением от погодных условий. Крыша во многом рассказывает о внешнем облике дома, здания. Именно поэтому все строители и архитекторы наиболее пристальное внимание уделяют монтажу и проектированию кровли.

( Читать дальше )

Способы зонирования многофункциональных помещений и квартир

Можно сказать, что квартиры-студии уже миновали свой пик популярности. Однако четкое или легкое зонирование необходимо не только для таких квартир, но и для просторных помещений в домах и квартирах и просто многофункциональных помещений. Это могут быть как гостиные, так и обычные комнаты, совмещающие несколько типов предназначения и использования.

( Читать дальше )

Как правильно выбрать освещение для вашего дома

Правильное освещение – это одна из основных правил по улучшению уюта в вашем доме, к сожалению, много кто игнорирует данное утверждение, после чего начинает недоумевать по поводу того, почему у человека плохое настроение или того хуже, проблемы со здоровьем. Конечно, все это может звучать несколько странно, но на самом деле, именно осветление влияет на многие аспекты нашей жизни, так, если для ваших глаз недостаточно света, приходится напрягать мышцы, чтобы рассмотреть нужный объект, а это в свою очередь сулит за собой не нужные затраты организма. В сегодняшней нашей статье мы расскажем вам о том, как правильно выбирать нужное освещение, где покупать все, что вам потребуется для этого и так далее.

( Читать дальше )

Что обязательно должно присутствовать в каждом доме?

Ваш дом – это ваша крепость, где вы будете проводить много времени, а также наслаждаться отдыхом, забывать о всяческих проблемах, которые случаются у вас на работе или в личной жизни. Соответственно, нужно, чтобы ваше жилье отвечало все параметрам комфортности, ведь если вы не можете нормально отдохнуть, то вряд ли такой дом можно назвать хорошим. В сегодняшней нашей статье мы рассмотрим, что обязательно должно присутствовать в доме, чтобы вы могли наслаждаться отдыхом.

( Читать дальше )

Где лучше приобретать все то, что пригодится вам по дому?

Многие люди стараются приобретать нужные им товары в обычных магазинах, которые размещены чуть ли не на каждому углу. Но, действительно ли выгодно обращаться за подобной помощью к таким предприятиям и существуют ли альтернативные способы купить качественную одежду, мебель или технику? Сегодня мы ответим на этот важный вопрос и дадим несколько рекомендаций, которые будут полезны в любом случае.

( Читать дальше )

Конвекторы

В зимнюю пору все начинают задумываться об отоплении. Чугунные батареи хоть и греют хорошо, но во всем остальном они не эффективны. Напольные конвекторы пришли на замену чугунным батареям. Они во всем превосходят своих предшественников.

( Читать дальше )

Комфорт в доме

Комфорт в квартире начинается с пола. Первые шаги на паркет или кафельную плитку сразу доставляют человеку либо дискомфорт, либо удовольствие.

( Читать дальше )

Дверь, откройся!

Межкомнатные двери перестали быть только средствами для перехода из одной комнаты в другую, они приобрели значение интерьера. В каждом городе можно купить межкомнатные двери, но среди огромного количества магазинов очень трудно остановиться на одном.

( Читать дальше )

Двери - защита дома

 Дверь — это преграда для всех нежеланных гостей. Стальные двери — это самая надежная защита от взлома. Сталь в любом применении гарантирует прочность и надежность конструкции, поэтому именно она стала материалом для дверей.

( Читать дальше )