> Уютный дом / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Уютный дом  

Вазон для орхидеи

Красота орхидей завораживает многих, тем более, что соцветия этого растения очень разнообразны и по размерам, и по сочетанию расцветок, и по форме. Не зря в цветочных салонах сегодня именно их очень часто просят включить в состав букетов – как для торжественных случаев, так и тех, которые предназначаются для невест.

( Читать дальше )

Хозтовары от компании "SLONcom"

Компания «SLONcom» предлагает своим клиентам просторный склад самообслуживания, который можно посетить в Москве. Приехавшим сюда розничным покупателям, предлагаются предметы интерьера и хозтовары со скидкой 10% за самовывоз, а также бесплатная упаковка продукции в коробки компании.

( Читать дальше )

Дополнительные вещи, которые нужно купить для своего дома

Ваш дома – это ваша крепость. По этой причине вы стараетесь сделать все, чтобы в вашем доме был максимальный комфорт и уют, даже несмотря на то, что многие ваши близкие могут осуждать вас за вашу любовь к минимализму или же наоборот – к чрезмерной любви скупать различный хлам.

( Читать дальше )

Выбираем наиболее эффективный вариант отопления

Зима не за горами, а это значит, что вновь придется либо мерзнуть, либо платить за отопление огромные суммы денег. С другой стороны, есть несколько вариантов, как сохранить тепло в своем жилище, чтобы в нем было настолько тепло, как это бывает в летнюю пору года.

( Читать дальше )

Кому доверить установку входных дверей

Срок службы металлической входной двери напрямую зависит от того, насколько правильно ее установили.

( Читать дальше )

Праздничный сервиз: выбираем лучший

В каждом доме, конечно, должен найтись качественный и достаточно большой набор посуды, которым можно было бы сервировать праздничный стол. Это – вопрос не только эстетики, но и удобства: зачем ломать голову, куда выложить праздничные яства, хватит ли тарелок и т.д., если можно заранее решить эти вопросы?



( Читать дальше )

Как успевать все сделать по дому и по работе одновременно?

У каждого человека, который научился зарабатывать более-менее приемлемые деньги, возникает одна большая проблема под названием «уход за домом». Дело в том, что тут создается определенная дилемма, подразумевающая либо работу и, соответственно, получение денег, либо уборку и готовку в своем доме. Само собой, что большинство людей выберут именно работу, но как все-таки успевать в хозяйстве?

( Читать дальше )

Как вести себя в случае пожара

Иногда предотвратить пожал нельзя, возгорание всё же случается. Нужно всегда иметь подготовку на такой случай, действовать быстро и уверенно. Детей также учат правилам поведения в случае возгорания.



( Читать дальше )

Каркасное строительство

Как показывает практика, на данный момент сфера строительства не стоит на месте и постоянно развивается. Особой популярностью сегодня пользуется каркасная технология строительства домов. И здесь нет ничего удивительного, ведь такие дома не только надежные, долговечные и красивые, но при этом быстровозводимые.

( Читать дальше )

Как сэкономить на строительстве дачи

При строительстве дач одним из главных вопросов является финансовая сторона. К сожалению, не каждый житель России может сегодня иметь возможность экологически чистое жилье, построенное из лучших сортов натурального дерева, так как такое жилье стоит очень дорого. Но постройка современной и красивой дачи, которая могла бы радовать вас и вашу семью, является довольно таки доступным вариантом.

( Читать дальше )