> Ремонт / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Ремонт  

Металлические козырьки

Металлические козырьки – это небольшие навесы, крепящиеся на стене. Если судить с технической стороны, они являются такими же металлическими навесами, как и все остальные. Отделить козырьки в отдельный вид можно по причине некоторых особенностей.

( Читать дальше )

Выбираем фирму для ремонта жилья

Вы решились преобразить свою квартиру, сделать ее более уютной и комфортной, оборудовав современными техническими достижениями, или сделать оформление в определенном стиле? Без квалифицированных и профессиональных мастеров вам не обойтись.

( Читать дальше )

Ремонт квартиры: листовое виниловое покрытие

Виниловое покрытие изготавливается из нескольких слоев пластических смол. Получается достаточно тонкий материал, который даст гладкое покрытие для пола. Прочный, прозрачный верхний слой отлично защитит печатный узор, а для теплоты, удобства и комфорта под ногами между подложкой и печатным слоем иногда помещается вспененный слой.

( Читать дальше )

Ремонт дверей

В связи с криминальной обстановкой нашей страны, во время возведения новостроек, в основном, устанавливаются металлические входные двери. Это, с одной стороны, идеальный вариант, но, как это ни печально осознавать, качество данных металлических дверей не всегда соответствует каким-либо стандартам. В этом нет ничего удивительного.

( Читать дальше )

Художественная роспись стен

Художественная роспись стен делает дизайн интерьера любого помещения неповторимым и индивидуальным. Уместным дополнением на стенах кафе, ресторана, дома квартиры станут картины различных сюжетов и любой сложности. Выбирать эскиз заказчик может самостоятельно, а может положиться на вкус и креативность художника.

( Читать дальше )

Гранитная плитка

В наших широтах принято применять для отделки экстерьера и интерьера натуральный камень, ведь камень долговечен, прочен, износостоек, декоративен.

( Читать дальше )

Вентиляция помещений

В каждом частном доме или квартире обязательно должны быть вентиляционные системы. Если перед вами встала проблема выбора и установки вентиляции, рекомендуем обратить некоторое внимание на отличительные нюансы, которые связаны с ее выбором и установкой.

( Читать дальше )

Металлопрокат

Когда человек слышит слово металлопрокат, то он может себе сразу представить химическую промышленность, строительство или машиностроение. Если сказать по-другому, то металлопрокат – это большой ассортимент изделий разнообразного профиля. В это понятие входят такие виды изделий, как – швеллеры, задвижки, балки, уголки, стальные трубы, арматура и многое другое.

( Читать дальше )

Отделка фасадов

В процессе отделки фасадов, как правило, применяется искусственный камень – облицовочный декоративный материал, который имитирует грубую фактуру натурального камня или кирпичную кладку. Камень, имитирующий кирпичную кладку, называют еще облицовочным тонкостенным кирпичом.

( Читать дальше )

Дефекты, возникающие при наклеивании обоев, и пути их устранения

Желая сэкономить на услугах профессиональных отделочников, многие домовладельцы предпочитают заняться наклеиванием обоев самостоятельно, привлекая к работе всех домочадцев. Несмотря на кажущуюся простоту этого процесса, избежать появления дефектов избежать не удается, и приходится искать способ устранить или замаскировать их таким образом, чтобы сделать совершенно незаметными на поверхности стены.


( Читать дальше )