> Ремонт / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Ремонт  

Обработка деревянных поверхностей алкидной краской

Использовать краску можно как на новых, так и на заранее обработанных деревозащитным средством поверхностях. К таким поверхностям относятся заборы, фасады, навесы, двери, окна и другие конструкции из дерева и брёвен.
Преимущества этой краски заключаются в том, что она будет защищать древесину от синевы и плесени. Конечно же, краску лучше не использовать на поверхности с грибками или где обитают термиты.

Уровень глянца может быть матовый или полуматовый, в зависимости от того, сколько слоёв нанесено. Перед началом покраски стоит убедиться в чистоте поверхности, на которую будет нанесена краска.

( Читать дальше )

Срок службы окна - длиною в жизнь

Существуют пластиковые и деревянные окна, и те и другие достаточно долговечны. Срок службы пластика составляет около 50 лет. Примерно столько же прослужит лиственница, немного дольше сосна, дуб готов служить лет 90.

( Читать дальше )

Монтаж систем отопления

Монтаж систем отопления начинается с тщательной работы над проектом, необходимо все основательно продумать. Как правило, этим занимаются опытные специалисты, которые определяют самый подходящий вариант системы отопления. Существует достаточно много различных схем относительно систем отопления. Зачастую проектирование системы начинается непосредственно с выбора наиболее приемлемого вида топлива. Далее начинается разработка проекта отопления, в процессе чего принимаются во внимание индивидуальные требования клиента, замечания архитекторов и дизайнеров, учитываются возможные особенности дома. Проектирование отопления связано с проектированием инженерных систем – это водоснабжение, вентиляция, электрика и т.п.

( Читать дальше )

Как защитить дверь от вскрытия

Человеку всегда было присуще желание обезопасить свое жилище от непрошеных гостей. Что только он не предпринимал для этого на протяжении всей человеческой истории…

Современная дверь представляет собой сложную и прочную конструкцию, призванную надежно защитить жилище. Если ее устанавливают специалисты, будьте уверены, ваше жилье надежно защищено от проникновения.

Но есть некоторые нюансы, на которые следует обратить внимание.

Дверная коробка должна быть такой же прочной, как и сама дверь. В идеале, она должна быть металлической. Штыри, к которым она будет крепиться должны быть вбиты в стену на достаточную глубину.

Дверь не должна сниматься с петель. Для этого петли снабжаются специальными ограничителями, или же попросту на месте привариваются к двери, направленными в разные стороны.

( Читать дальше )

МДФ панели

Сегодня рынок строительных материалов предлагает большое количество решений по отделке квартир, домов, офисов. Но из всех представленных отделочных материалов выделяются МДФ панели. По сравнению с покраской стен, наклеиванию обоев, облицовкой кафелем или обшивкой стен и потолков гипсокартонном, МДФ имеет значительно больше преимуществ:

1. Надежность и безопасность. МДФ панели – это экологический чистый продукт, изготовленный из натурального дерева без посторонних примесей и добавлений в отличие от ДСП и ДВП. После монтажа вы уже можете пользоваться всеми преимуществами данного материала. Они не впитывают грязь, а уход за ними очень легок, достаточно пройтись влажной салфеткой и они как новенькие.

( Читать дальше )

Входная дверь с порошковым покрытием

Металлические двери с напылением не так давно появились в продаже, но уверенно завоевывают все большую популярность. Можно даже сказать, что производство данных дверей имеет большое будущее, которое ему обеспечат уникальные свойства порошкового напыления, имеющие неограниченные вариации декорирования и состава.

( Читать дальше )

Оконные решетки

Многие владельцы квартир на первом этаже и частных домов уже давно знают, что качественные оконные решетки – это не только красивое дизайнерское решение, это и мощное оружие против злоумышленников.

Оконные решетки изготавливаются в самых разнообразных художественных фантазиях. Качество металлических решеток на окна должно составляться из солидности, элегантности, надежности и прочности. Гармонируя с дизайном балконных и лестничных ограждений, калитки и ворот, решетки могут создать неповторимый, отличительный стиль для вашего дома.

( Читать дальше )

Подготовка к укладке керамической плитки

Качественный дизайн-проект и дорогой отделочный материал не дадут желаемого результата, если строительные работы будут выполнены некачественно. Поэтому прежде, чем приступать к финальному этапу, нужно правильно подготовиться.

( Читать дальше )

Как происходит отделка потолков деревом

Каждый человек, когда начинает делать ремонт, старается сделать свое жилье неповторим и индивидуальным. Порадуйте себя роскошью, которая долгие годы вам прослужит, и всегда при этом будет радовать ваш глаз.



( Читать дальше )

Цена на межкомнатные двери МДФ

Выбор дверей всегда составляет некоторую сложность, так как современный покупатель порой теряется среди предложений на рынке. Кроме того, стоит отметить, что на цену двери влияет не только материал, из которого они были изготовлены, но и дизайн. Поэтому использование лишних элементов декора, обращение фирмы производителя к профессиональной команде дизайнеров приводят к существенному увеличению цены (от 500 до 1000 долларов). Так же клиент сам может обратиться за помощью к дизайнеру и в итоге получить эксклюзивную межкомнатную дверь, но стоят ли затраты таких усилий?
 

( Читать дальше )