> Ремонт / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Ремонт  

Установка угловой ванны

Одна из проблем для ванных комнат небольшой площади — выбор сантехники. Умывальник компактных размеров найти легко, а с ванной гораздо сложнее. В данном случае можно обратить внимание на ванны с угловыми формами, которые прекрасно могут вписаться даже в ограниченное пространство.
Работы выполняются в следующем порядке:
•    Поскольку угол у такой ванны 90 градусов, то и стены, к которым она примыкает нужно  дополнительно подготовить. Лучше это сделать до выполнения отделочных работ.

( Читать дальше )

Подготовка стены к покраске

Ремонт – это ответственное начинание, которое требует максимума внимательности и предусмотрительности. У многих строителей вызывает нешуточную проблему вопрос подготовки стен к покраске. Хотя на самом деле, если знать все этапы этой процедуры, то ничего сложного в ней нет. Первым делом нужно зачистить стены от того покрытия, которое на ней присутствовало до этого. Проще всего ведут себя обои – их достаточной намочить и снять, подчистив следы клея. Если на стенах была побелка, то и тут особых усилий не требуется – просто смойте ее теплой водой. Посерьезней дела с масляной краской. Ее нужно очищать до самой стены. Делать это можно либо шпателем, либо стамеской или топориком. В любом случае нужно зачищать поверхность от краски полностью.

( Читать дальше )

Что необходимо сделать, если заклинило дверь?

Самое главное – разобраться в причинах, послуживших заклиниванию двери. Большей опасности подвержены деревянные двери. Это обусловлено тем, что при высокой влажности древесина увеличивается в объеме. Но не стоит думать, что владельцы металлических дверей полностью застрахованы от такой проблемы. В данном случае, причиной может являться мусор, попавший между дверью и косяком, деформация дверной коробки, здание, давшее большую осадку, и прочее.

( Читать дальше )

Ремонт ванной комнаты

Согласитесь, что ремонт ванной – это самая трудоемкая часть ремонта квартиры или дома вообще. Поэтому приступив к нему, составьте план будущего помещения, для чего лучше выполнить его на бумаге, отобразив размеры самой ванной комнаты и предполагаемых элементов сантехники и мебели как можно точнее в соответствующем масштабе. 

( Читать дальше )

Почему стоит выбрать натяжные потолки

Вы решили сделать ремонт? Встал насущный вопрос – что делать с потолком? Выберите натяжные потолки. Эта статья расскажет, почему стоит выбрать именно их.

Натяжные потолки использовали еще в Древнем Риме. Неровность и грубость поверхности там драпировали тканями различных цветов.

Одним из преимуществ таких потолков – это эстетический аспект. С их помощью можно зрительно увеличить помещение.

( Читать дальше )

Причины появления плесени в доме и как от нее избавиться

Если появилась плесень в доме, следует ожидать, что появятся проблемы со здоровьем у жителей этого дома. Чаще болезни возникают у маленьких деток. Образование плесени может случиться из-за повышенной влажности и плохой вентилируемости помещения. Плесень может поразить бетон, дерево, кирпич и другие материалы.

Это, довольно, малоприятное явление, поэтому следует как можно быстрее от него избавиться. Можно конечно помыть пораженную плесенью область, но это не выход, так как через короткое время плесень опять появится.

( Читать дальше )

Ремонтируем частный дом

Проживая в частном доме, хочется иметь такой же комфорт, как и в квартире, а для этого необходимо сделать ремонт в соответствии со своими вкусами и пожеланиями.
Для работы понадобятся стройматериалы, специалисты и, конечно же, деньги.
Работы ведутся по плану, составленному перед началом ремонта.
•    Если в доме нужна перепланировка, то начинать нужно именно с нее. Перепланировка может включать возведение новой стены или перегородки, перенос или расширение дверных и оконных проемов и другие фундаментальные преобразования.

( Читать дальше )

Столешницы из искусственного камня

Изготовление столешниц из искусственного материала считается трудоемким и сложным процессом, который требует не только значительных знаний и опыта, а и самого ответственного отношения к работе.

Стоит заметить, что искусственный камень достаточно прочный материал, но, несмотря на это, при неправильной обработке можно легко испортить изготавливаемое изделие.

( Читать дальше )

Межкомнатная дверь МДФ – составляющая современного интерьера

Начиная работы по ремонту или отделке помещения, в том числе и квартиры, прежде всего, необходимо установить межкомнатные двери, а для этого предстоит сделать выбор из огромного ассортимента, представленного на рынке.

Необходимо помнить, что она является очень важной составляющей дизайнерского проекта. Как гласит поговорка: «надо плясать от печки», а в данном случае справедливо надо заметить, что плясать надо от двери. Ведь всем известно, что можно хоть каждый год переклеивать обои, а вот дверь устанавливается на много лет. От того, какое решение будет принято сегодня, будет зависеть «завтра».

( Читать дальше )

Преображение дверей

Для того чтобы до неузнаваемости изменить внешний вид вашей прихожей,комнаты или любого другого помещения,можно просто изменить дверь. Любой дизайнер вам скажет,как на самом деле важна такая важная деталь,как дизайн двери. Это деталь может создать настроение помещения,в которое она ведёт. Ведь встречают по одёжке,в данном случае,по двери.


( Читать дальше )