> Ремонт / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Ремонт  

Установка натяжных потолков

До начало монтажа натяжного потолка, производят крепления багета к стенам здания. Первоначально потолок сажают на клей, а затем закрепляют при помощи метизов. Расстояние между метизами нужно сделать не очень большим. Если произойдет попадание на конец профиля, нужно выполнить отступ небольшого размера. Все это позволит крепежному профилю выдерживать вес натягиваемого потолка.



( Читать дальше )

Выбираем обои. Советы профессионалов

Существует несколько важных моментов вашего интерьера. Одним из них являются красивые, изящные обои, которые сразу оставляют вам и вашим гостям неизгладимое впечатление. Для того чтобы в комнате стало уютно и тепло, а так же не были видны её мелкие недостатки, нужно верно подобрать покрытие для стен — обои.

( Читать дальше )

Как правильно сделать косметический ремонт комнат?

С началом ремонта начинается самое настоящее представление, сравнимое только что с театром. Причем от того, насколько быстро группа профессиональных строителей, которых Вы наймете справится со своей задачей, тем быстрее это зрелище покинет ваш дом.

( Читать дальше )

Преимущества теплого пола

Популярность теплых полов, которые устанавливаются в домах и квартирах, растет достаточно активно: это комфортные, удобные и высокотехнологичные системы, пришедшие на смену устаревшим системам напольного обогрева.

( Читать дальше )

Инфракрасное отопление

По законам физики любое нагретое в той или иной степени тело, в том числе и человеческий организм, дает инфракрасные лучи, обменивается своим теплом.

Попросту говоря, отдавая тепло человек должен получать такое же количество тепловой энергии, иначе в организме произойдет сбой.

( Читать дальше )

Как выбрать ламинат

Ламинат является просто идеальным покрытием для молодых родителей и для тех, кто не хочет заморачиваться с уборкой. Это покрытие очень легко мыть, оно не выгорает на солнце и не царапается. Ламинату совершенно не страшны собачьи или кошачьи когти, упавшие окурки и следы от колесиков мебели, также еще одни плюсом можно назвать и то, что он совершенно безвреден для аллергиков. Далее давайте поговорит о том, как правильно подобрать ламинат.



( Читать дальше )

Как выбрать пластиковые окна?

Выбирая пластиковые окна, как правило обращаются к консультантам-специалистам, от которых можно узнать очень много о том, из какого профиля изготовлены те или иные окна, о количествах камер, стоимости установки и тому подобное. Но на самом деле во многих случаях такие знания для заказчика никак не исправят положение, если на установленных окнах будет выпадать конденсат, они будут открываться с усилием или ручка не будет поворачиваться до конца, а установленный подоконник окажется слишком узким.



( Читать дальше )

Правильный подбор респиратора

Респиратор – это устройство, служащее для защиты дыхательных органов человека от пыли, аэрозольных выбросов, вредных паров и газов. Респираторы широко используются для защиты работников на производствах с вредными условиями труда, такими как цементные заводы и лакокрасочные производства.

( Читать дальше )

Как правильно выбрать паркет?

Сегодня строительный рынок представляет покупателю широкий ассортимент различных напольных покрытий. Здесь вы найдете линолеум и ковровые покрытия на любой вкус, и наливные полы, и даже пробковые покрытия

( Читать дальше )

Кровельная вентиляция

Ни для кого не секрет, что климатические условия в России оставляют желать лучшего. Поэтому отношение к тепло и гидроизоляции кровли должно быть соответствующее у каждого россиянина. Если конечно, вы хотите чтобы ваш дом прослужил вам много лет.

( Читать дальше )