>  Ремонт дверей / Ремонт / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Ремонт дверей

В связи с криминальной обстановкой нашей страны, во время возведения новостроек, в основном, устанавливаются металлические входные двери. Это, с одной стороны, идеальный вариант, но, как это ни печально осознавать, качество данных металлических дверей не всегда соответствует каким-либо стандартам. В этом нет ничего удивительного.

Цель компании-застройщика минимизировать расходы на строительство, поэтому проводится тендер среди различных компаний, которые произведут оптовую партию металлических дверей за самую маленькую стоимость. Тендер выигрывает, конечно, компания, которая запросит за изготовление минимальную цену. В результате в квартиры новоселов ставятся бронедвери, качество которых равняется заплаченной за них цене. Поэтому так быстро жильцы начинают искать ремонт дверей в Марьино и в других районах как столицы, так и остальных российских городов.

Стоит отметить, что металлоконструкции таких дверей могут прослужить достаточно долгое время, при бережном отношении. А вот замки, которыми укомплектованы недорогие двери, зачастую достаточно быстро выходят из строя. При этом степень секретности в них очень проста и вряд ли они смогут надежно защитить ваше жилье от взлома.

Очень часто происходит ситуация, когда в квартире произведен ремонт, в дверном проеме сделаны откосы, и внезапно возникает вопрос о замене входной двери. Демонтировать ее нет возможности, так как ремонт прихожей пойдет насмарку. Или попадаются такие двери, в которых металлическая конструкция идеальная, а замки некачественные. Да и отделаны чаще всего такие двери простой нитроэмалью, которая облезет через год.

В этой ситуации существует только один выход – делать реставрацию или ремонт уже существующей бронированной двери. Этим занимаются многие фирмы, в штате которых есть квалифицированные мастера по самому разному ремонту дверей. Перечень и стоимость услуг таких компаний вы сможете найти в интернете.

  • 17 августа 2012, 21:14
  • PaXaN

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.