>  Выбираем фирму для ремонта жилья / Ремонт / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Выбираем фирму для ремонта жилья

Вы решились преобразить свою квартиру, сделать ее более уютной и комфортной, оборудовав современными техническими достижениями, или сделать оформление в определенном стиле? Без квалифицированных и профессиональных мастеров вам не обойтись.

На страницах интернета можно увидеть огромную массу объявлений различных компаний, которые занимаются отделкой квартир. Перед вами стоит задача – остановить свой выбор именно на той, которая сможет осуществить качественный ремонт, а прайс лист на отделочные работы совпадет с вашим бюджетом.

Как это ни печально, но не за всеми объявлениями стоят добросовестные исполнители ремонтных работ, а ваши время, нервы и деньги вам дороги, поэтому постарайтесь подойти к выбору компании ответственно.

Первым делом вам необходимо подумать о том, кому вы поручите ремонт своего жилья: бригаде рабочих, которые работают дешево, но неофициально, или фирме, которая сделает все дороже, но заключит с вами официальный договор.

Если вы выбрали бригаду, постарайтесь приглашать ту, у которой есть положительные рекомендации от ваших знакомых. Это вас обезопасит от исчезновения рабочих сразу после получения предоплаты. А вот качество работы вы не всегда сможете оценить, так как не обладаете необходимыми знаниями.

В этом плане строительная компания гораздо надежнее, но и здесь могут попасться такие фирмы, которые приносят своим клиентам немалые проблемы.

При выборе ремонтной фирмы помните: уважающая себя контора никогда не будет называть стоимость ремонта по телефону. Без обсуждения деталей и осмотра помещения стоимость работ подсчитать очень тяжело. Вас могут только сориентировать в диапазоне цен.

Обращайте внимание на скорость работы сотрудников фирмы. Если замерщик обещан через неделю, а потом еще и несколько раз переносит день визита, если ваша смета готовится неделю – это не серьезная организация. 

  • 16 августа 2012, 06:41
  • PaXaN

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.