> Электроника / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+3.42
голосов:
3
avatar

Электроника  

Системы видеонаблюдения

Каждый человек хочет обезопасить свое имущество и защитить свою семью. Именно для этого устанавливаются различные охранные системы. Если раньше они встречались только в супермаркетах, банках, офисах, складских помещениях и т.п., то в последнее время, их начали использовать в частных домах и квартирах. Сначала люди решают обзавестись сигнализацией, а затем приобретают видеокамеры.

( Читать дальше )

Подлежит ли ваш ноутбук гарантийному ремонту?

Ремонт компьютеров и ноутбуков можно провести как на базе гарантийного обслуживания, так и при условиях дополнительного сервиса. Если ваш ноутбук вышел из строя, следует обратиться в сервисный центр по гарантии, который определит, подходит ли создавшаяся ситуация под гарантийный сервис. Рассмотрим основные случаи отказа. Когда нужно искать дополнительный, а не гарантийный сервисный центр?

  1. Если неисправно программное обеспечение. Когда программное обеспечение перестало адекватно работать, из-за чего комфортабельное и полноценное пользование ноутбуком невозможно, лучше обратиться к сотрудникам частной мастерской.

    ( Читать дальше )

Охранная сигнализация

Для охраны офисов, банков и даже квартир уже давно используется охранная сигнализация. Принцип ее действия крайне прост. Установщиком сигнализации рассматриваются места, через которые может быть произведен несанкционированный доступ на объект. Обычно такими местами считаются окна и двери. Они блокируются датчиками охранной сигнализации. В помещении охраны устанавливают пульт охранной сигнализации. Если происходит проникновение, например, взлом двери или разбитие стекла, то срабатывает датчик, установленный в это  месте и на пульт охраны передается сигнал.

( Читать дальше )

МФУ или принтер – что выбрать для дома?

Сегодня без принтера мало кто может обойтись, причем не только в офисе, но и дома. Однако сегодня, если вы решите обзавестись принтером, вам придется делать выбор не только среди множества моделей, но и между принтером и МФУ, которые уже успели завоевать популярность и заполнить собой рынок.

( Читать дальше )

Самые полезные аксессуары для планшетов

Мало кто из нас способен остановиться лишь на покупке планшета – большинство если не в день покупки, то в течение очень короткого периода времени осознают, что придется запасись еще и дополнительными аксессуарами, многие из которых существенно облегчат жизнь, а некоторые просто сделают пользование гаджетом несколько приятнее.

( Читать дальше )

Как почистить ноутбук от пыли

Пыль есть везде. Как бы вы ни старались, избавиться от пыли дома вам не удастся. Особенно пыль любит скапливаться в недрах электронных друзей – компьютера и ноутбука. И если справиться с пылью в недрах системного блока достаточно просто, то вот «общению» с ноутбуком она достаточно сильно мешает. Ваш электронный друг начинает зависать, перегреваться, а порой и выключаться.

( Читать дальше )

Как уберечь бытовую технику

Покупая в дом вещь, будь то мебель, бытовая техника или строительные материалы, вы, разумеется, желаете, чтобы она прослужила вам как можно дольше. И если с мебелью все более или менее понятно, что к бытовой технике нужно относиться с величайшей осторожностью. Ведь даже высококлассная и дорогая бытовая техника имеет свойство ломаться.

( Читать дальше )

Как выбрать холодильник для дома

Прежде чем начать бегать по магазинам бытовой техники в поисках холодильника, вы должны ясно и четко представлять себе, что вы желаете в конечном итоге купить. Ну, например, вы должны определиться с ценой. Может быть вы можете себе позволить на покупку холодильника весьма небольшую сумму, которой хватит только на самый бюджетный вариант. А возможно, вы совершенно не стеснены в средствах, так что можете купить хоть холодильник из золота.

( Читать дальше )

Как выбрать телевизор

Телевизор – безусловно важная вещь в доме. А вот какой телевизор выбрать – зависит только от вас. Принципиально телевизоры отличаются по типу экрана – кинескоп на электронно-лучевой трубке, проекционные, жидкокристаллические, плазменные. От этого зависит и качество картинки, и эксплуатация телевизора.


( Читать дальше )

Мифы про индукционную варочную поверхность. Часть 1

Технический прогресс идет семимильными шагами. Так что теперь функциям бытовой техники можно только позавидовать. С помощью бытовой техники всегда можно было сэкономить много времени и сил, но теперь человеку практически не нужно прилагать никаких усилий, особенно на кухне. Но, как это всегда бывает, новинки вызывают множество различных толков, мифов и легенд, которые связаны  с пользой, но чаще вредом использования тех или иных технологий. Одним из видов кухонной бытовой техники являются индукционные варочные поверхности. И с ними, в свою очередь, связано множество мифов.

( Читать дальше )