> Электроника / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+3.42
голосов:
3
avatar

Электроника  

Инфракрасный обогреватель: преимущества и недостатки

Сегодняшний рынок предлагает огромное число различных обогревательных и отопительных систем. На смену привычным для нас масляным обогревателям и тепловым пушкам приходят различные инновационные технологии. В список новейших технологий вошли инфракрасные обогреватели. Они все чаще встречаются в магазинах наряду с другими обогревательными приборами.

( Читать дальше )

Зачем в быту электрический тестер и как им пользоваться

Выясним, почему дома нужны такие электроприборы, как тестер и как им пользоваться простому человеку. Для получения электротехнического образования нужно отучиться несколько лет. Но при должном желании научиться пользоваться тестером может каждый.

Такой прибор может пригодиться в быту, для того, чтобы проверить наличие напряжения. Если вы решили купить компьютер для игр, но подключая его к сети, обнаружили, что компьютер не работает, не обязательно проблема в оборудовании. Для того, что бы найти причину поломки, необходимо воспользоваться тестером и измерять напряжение в розетке.



( Читать дальше )

Главные ошибки во время эксплуатации кондиционеров

Даже те, кто внимательно прочитал инструкцию, приложенную к кондиционеру производителем, совершенно не застрахованы от ошибок, которые возникают в ходе эго использования. При этом такие ошибки могут весьма дорого обойтись – в прямом, а не переносном смысле, поскольку за ремонт придется немало заплатить.



( Читать дальше )

Как выбрать сервис для ремонта Macbook Air

Каждый владелец дорогой техники хочет, чтобы его гаджеты долго и исправно работали. Однако бывают случаи, когда техника подводит и ей требуется ремонт.

( Читать дальше )

Кондиционер в современном интерьере

В современном интерьере кондиционер становится уже привычной техникой, что-то вроде телевизора или холодильника. Если сначала покупатель интересовался лишь функциональными возможностями кондиционеров, то сейчас большинство обращает внимание на дизайн этих устройств.

Как сделать, чтобы кондиционер выполнял не только свои уникальные технологические свойства, но и гармонично вписался в современный интерьер?



( Читать дальше )

Тонкости выбора приборов для измерения артериального давления

Во многих семьях сегодня можно встретить тонометры – медицинские приборы для измерения давления. Как правило, они выпускаются с тем, чтобы их мог использовать каждый обыватель.

( Читать дальше )

Как выбрать водонагреватель для квартиры?

Водонагреватель, со временем, становится неотъемлемой частью любого жилого помещения. Установка водонагревательного оборудования не только позволяет не завесить от городских служб, но и прилично сэкономить.

Для того, что бы установленное оборудование было максимально функциональным, необходимо обстоятельно подойти к вопросу выбора.

( Читать дальше )

Выбираем электрокамин в квартиру

Обустройство личной квартиры, создание уютного места – это одна из главных целей жизни человека. Мы стараемся максимально обезопасить свое жилище, и устанавливаем видеонаблюдение через интернет. Мы хотим домашнего тепла и устанавливаем камин.



( Читать дальше )

Дефектоскоп – как появился и для чего предназначен

Дефектоскоп – это прибор, который служит для нахождения различных дефектов в металлических и не металлических материалах, посредством методик неразрушающего контроля.

( Читать дальше )

Стабилизатор напряжения

К преждевременным поломкам электрооборудования, как известно, приводят временные скачки напряжения, возникающие по разнородным причинам: из-за аварий линий электропередач, подстанций, применения старой проводки, устаревших трансформаторов. Стабилизаторы напряжения тут могут сыграть значительную функцию, ведь они защищают электрические аппараты от представленных неприятностей.

( Читать дальше )