> Электроника / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+3.42
голосов:
3
avatar

Электроника  

Гаджеты для автомобиля. Часть 2

Автоматический парковщик. Это устройство предназначено для начинающих автомобилистов, но и опытным водителям оно будет весьма полезно. Многим знакома ситуация, когда в будний день на парковке практически невозможно найти место. На поиски удобного, да хоть просто свободного местечка уходит масса времени, а если таковое вдруг отыщется, то настолько маленькое, что многие просто не решаются там запарковаться. Вот для таких ситуация и произведен на свет автоматический парковщик.

( Читать дальше )

Как правильно разместить в квартире акустические колонки?

Тем, кто любит качественный звук – не важно, музыку он слушает или смотрит фильмы – просто необходимы сведения о том, как верно разместить в квартире колонки.

( Читать дальше )

Как оградить себя о излучения бытовой техники

Бытовая техника и электроника прочно вошла в жизнь современного человека. Однако, до сих пор многие задаются вопросами – а насколько безопасны эти приборы?

( Читать дальше )

Правильный уход за холодильником

Выбор современных холодильников поистине поражает воображение. Они выпускаются в совершенно разных размерах, формах, цветах, и производители стремятся предложить покупателю как можно больше самых разных дополнительных функций.



( Читать дальше )

Для чего нужны ИБП?

Если ваша работа (офисная или домашняя) связана с использованием компьютерной техники, вы наверняка слышали о таком современном приспособлении, как источник бесперебойного питания, сокращенно – ИБП. При этом большинство из нас понимает, что данный прибор полезен в работе, однако весьма смутно представляет, зачем он может понадобиться именно нам.



( Читать дальше )

Как познакомиться в скайпе. Часть 1

Повсеместное распространение интернета дало возможность знакомиться людям, не только проживающим в одном населенном пункте, а даже проживающим на разных материках, причем бесплатно. Для этого достаточно иметь компьютер и подключение к интернету. А с помощью программы Skype можно общаться с человеком так, как будто он находится рядом.

( Читать дальше )

Как познакомиться по скайпу. Часть 2

Завязать беседу можно, даже не добавляя абонента в свой список контактов, при условии, что у него стоит разрешение на звонки от всех пользователей программы. Нажмите на кнопку «Видеозвонок» или «Позвонить по телефону». Правда, в последнем случае звонок возможен только, если он добавлен абонентом в его данные. Кроме того, звонки на стационарные или сотовые телефоны платные. Если абонент ответит, то завяжите с ним разговор.

( Читать дальше )

Стиральная машина: правильный уход

Многие согласятся с печальной истиной: о том, что за стиральной машиной следует ухаживать, мы вспоминаем крайне редко, как правило – в связи с ее поломкой. А ведь без стиральной машины современный человек практически не может обходиться.



( Читать дальше )

Тепловые пушки: функции и разновидности

Вы наверняка слышали о таком устройстве, как тепловая пушка, даже если не имели с ним дела в обычной жизни. По сути, такая пушка – это одно из наиболее мощных и эффективных устройств, которое обеспечивает не только обогрев, но еще и вентиляцию, а также сушку помещения, именно поэтому тепловые пушки часто применяют во время строительства.



( Читать дальше )

Надежная мастерская по ремонту телефонов

К сожалению, мобильные телефоны и смартфоны даже самых известных фирм все же иногда ломаются. К счастью, сегодня есть сервисы, где их могут починить. И ваш телефон снова начнет исправно работать – конечно, при условии, что вы доверили его ремонт настоящим профессионалам.



( Читать дальше )