> Электроника / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+3.42
голосов:
3
avatar

Электроника  

Трехфазные стабилизаторы напряжения

Трехфазные стабилизаторы напряжения и стабилизаторы тока – механизмы, которые используются для того, чтобы обеспечивать сохранность электрических приборов. Перепады напряжения в сети в некоторых случаях приводят к тому, что приборы замыкают и портятся.

( Читать дальше )

Термопот – хорошее приобретение для всей семьи

Человечество изобрело большое количество техники и различных приспособлений, чтобы упростить себе и другим жизнь, сделать ее более комфортной. Одним из таковых является новинка, которая пользуется большой популярностью в быту. Это термопот. Устройство сочетает в себе функцию чайника и термоса, что позволяет быстро нагреть воду до нужной температуры и поддерживать ее без изменений на протяжении многих часов.

( Читать дальше )

Выбираем стиральную машину

При выборе стиральной машины важно придерживаться определенного алгоритма. Прежде всего, необходимо определиться с габаритами машины, ведь они должны вписываться в существующие параметры комнаты наилучшим образом. Как правило, можно купить стиральную машину вертикальной загрузки или же фронтальной.

( Читать дальше )

Многофункциональность и универсальность светодиодной ленты

Гибкая светодиодная лента является по всем параметрам самым идеальным решением для создания оригинальных световых маркеров, которые в состоянии обозначить контуры здания и сооружения, дорожки, показывающие направление движение. Кроме того, основной функцией светодиодных лент влагозащищенных  является их практичность и возможность красивого декорирования не только помещения, но парков, скверов и иных зон отдыха.

( Читать дальше )

Дизельные электростанции

Все мы сталкивались с отключением света, это явление многим мешает, как работать, так и просто проводить свободное время за компьютером или просмотром фильма. Многие, кому оно надоело, собираются купить дизельную электростанцию.

( Читать дальше )

Дизельные генераторы

На сегодняшний день, дизель – очень распространен. Количество машин, которые в качестве топлива используют дизель – просто не сосчитать. Чтобы дизель мог пускаться в расход, естественно его необходимо обрабатывать специальными машинами, и как раз сегодня, мы и поговорим о том, что такое дизельные генераторы СПб, как их и где используют.

( Читать дальше )

Кондиционеры, выбор по функциям

Фирм по предоставлению кондиционеров много, но изучать все нет времени. Поэтому стоит рассматривать конкретные функции, которые бы вы хотели видеть в нем и, уже исходя из них, подбирать нужный.

( Читать дальше )

Как выбрать видеодомофон

Любой хозяин радеет за безопасность своего имущества. Поэтому он обеспечивает сохранность его за закрытыми дверями в надежных и крепких помещениях. Однако, в наше время уже стало не хватать обычных замков, даже если ультракрепкие. Наука и технологии развиваются наряду с требованиями потребителей, поэтому сейчас уже не удивительным стали кодовые замки или домофоны на дверях квартир, домов, офисов и т.п.

Выбирая устройство для сохранности своего имущества, определитесь с теми функциями, которыми должен обладать домофон. Домофоны могут быть с аудио и видеосвязью. Если, например, вы живете в многоквартирном доме, на двери которого коммунальными службами уже установлена видеокамера, изображение с которой передается в вашу квартиру, то на двери квартиры вполне будет достаточно

( Читать дальше )

Моющий пылесос Karcher SE 6100 - лучший помощник в очистке ковров и обивки мебели

Всегда, когда дело касается уборки, у большинства людей возникает одна проблема: неудовлетворение и самим процессом уборки, и полученным результатом. Как всегда вы замечаете, что времени у вас ушло очень много, потрачено много сил, а вы едва ли смогли достичь желаемого результата. Ваш пылесос всё больше вас разочаровывает, т.к. грязная вода не фильтруется и поэтому он оставляет после себя следы. Но покупатели техники Karcher уже не знают всех этих проблем, потому что моющий пылесос с лёгкостью справится с любыми видами загрязнений.

( Читать дальше )

Как выбрать спутниковую антенну

При выборе спутниковой антенны необходимо обратить внимание на ряд важных характеристик:

Диаметр. Он напрямую зависит от количества спутников, сигналы которых способна принять антенна. Немаловажным фактором является также качество и устойчивость сигнала спутника в данной местности. Размер лучше выбирать с запасом, поскольку данные с карты покрытия не всегда соответствуют действительности. На них печатают в основном ожидаемые параметры. При ухудшении погодных условий качество «картинки» может значительно снижаться.

( Читать дальше )