> Электроника / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+3.42
голосов:
3
avatar

Электроника  

Легенды про индукционную варочную поверхность. Часть 2.

Миф 4. Индукционная варочная поверхность нагревается, как обычная стеклокерамическая плита.

На самом деле создатели индукционной поверхности постарались, чтобы поверхность ее не нагревалась. А вот, поди ж ты, миф про это до  сих пор актуален. Дело в том, что индукция нагревает не посуду, а пищу в ней. Так что и поверхность ее нагреваться не должна. Ну а если и нагрелась, то только от днища кастрюли. И еще, убедиться в том, что индукционная поверхность намного холоднее обычной стеклокерамики можно при помощи обычного льда – положите его на работающую плиту – лед не растает, как на обычной поверхности. Так что, вашим блюдам не грозит пригорание.

( Читать дальше )

IP-телефон и обычный: в чем разница?

IP-телефоны появляются во все большем количестве офисов самых разных компаний, однако иногда устанавливают их и в самых обычных квартирах. Внешне такие телефоны почти совершенно не отличаются от обычных современных городских телефонов, однако функциональных отличий у них достаточно много.

( Читать дальше )

Лучшие новинки мобильной техники

Нет такого человека, который бы не был бы знаком с новыми мобильными устройствами которые получили такое широкое распространение в нашей жизни. Сотовые телефоны, ноутбуки, планшеты исмартфоны так прочно засели в нашей реальности, что мы уже не представляем себе существования без использования данных девайсов. Вся современная жизнь предусматривает наличие у каждого человека подобного устройства, так как в современном мире, без него никуда, и требования к производительности мобильных устройств с каждым днём становятся все выше.

( Читать дальше )

Критерии выбора одеяла

Для создания благоприятных условий для по-настоящему крепкого и здорового сна недостаточно приобрести комфортный матрас и мягкое постельное белье. Очень многое еще зависит от качества одеяла и подушки, которые относятся к незаменимым постельным принадлежностям.

( Читать дальше )

Как удалить царапины с экрана телефона

Большой экран в телефоне дает большие преимущества. Однако, большой экран и повредить легче, например, поцарапать. Ну а что делать, если все же произошла такая неприятность и вы поцарапали экран своего любимого мобильника? Не покупать же новый, в самом  деле!

Расстраиваться не стоит, вам вполне по силам убрать царапины с экрана мобильного телефона и самостоятельно. Есть несколько способов добиться желаемого результата, в зависимости от размера повреждения.

( Читать дальше )

Источники бесперебойного питания

Если посмотреть на общую статистику по отказам различной домашней техники, то почти половина всех возможных причин – это разнообразные причины с электропитанием. Каждый обладатель домашней электроники не раз попадал в ситуацию, когда в квартире начинает колебаться электросеть, мигают лампочки, а вместе с этим и выключаются электроприборы из-за падения или наоборот, повышения напряжения в электросети.

( Читать дальше )

Как выбрать вебкамеру

Если в вашем ноутбуке плохая вебкамера, или ее вообще нет, то ее нужно приобрести. Только не все знают, какую именно вебкамеру выбрать. А в само деле, на что следует обратить внимание при выборе этого девайса?

Интернет прочно вошел в жизнь людей. Теперь для того, чтобы увидеть человека, вовсе необязательно находиться с ним в одном месте – достаточно иметь хорошую вебкамеру. Да и разговаривать с человеком стало намного дешевле, достаточно просто оплатить интернет и установить скайп. То, что лет десять назад казалось фантастикой, теперь стало реальностью, всеми прелестями которой люди с удовольствием пользуются.

Несмотря на то, что почти в каждом ноутбуке есть вебкамера, многие люди покупают себе это устройство, так как встроенная вебкамера не отличается хорошим качеством.

Вебкамеры бывают нескольких видов – для ноутбуков, стационарные и универсальные.

( Читать дальше )

Как звонить через интернет

В эпоху развития интернета многие слышали, что можно звонить посредством глобально сети, причем бесплатно. Только вот не все знают, как именно. На самом деле, все не так уж и сложно, как кажется на первый взгляд.

На Западе, а теперь в и России офисы давно использую интернет-телефонию, так как это выгодно и удобно. Звонки могут быть абсолютно бесплатны, особенно, если вы звоните с компьютера на компьютер. Кроме того, звонки на стационарные и мобильные телефоны обходятся намного дешевле, что не может не радовать.

( Читать дальше )

Правила выбора встраиваемого холодильника

Встраиваемый холодильник – это техника, при выборе которой можно не обращать особенного внимания на торговую марку и внешний вид, так как эти параметры скрыты интерьером кухни. Главное, на что нужно обращать внимание – это удобство в эксплуатации и надежная работа.

( Читать дальше )

Автогаджеты. Часть 1

Каждый автовладелец любит свой автомобиль. Так что, в зависимости от необходимости, а то и просто от желания «побаловать» своего любимца, приобретают различные девайсы. Ну а так как запросы у всех разные, и на каждого не угодишь, то производители электронных устройств постоянно выпускают новенькие гаджеты, иногда совершенно бессмысленные и не нужные. Правда, среди большого количества подобного хлама можно отыскать очень даже интересные вещички.

( Читать дальше )