>  Правила выбора встраиваемого холодильника / Электроника / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Правила выбора встраиваемого холодильника

Встраиваемый холодильник – это техника, при выборе которой можно не обращать особенного внимания на торговую марку и внешний вид, так как эти параметры скрыты интерьером кухни. Главное, на что нужно обращать внимание – это удобство в эксплуатации и надежная работа.

Выбирая встраиваемые холодильники, ориентируйтесь на то, насколько ваша модель способна будет сохранять продукты в нужном для вас состоянии. Также стоит учитывать параметры, как правило, общие при выборе бытовой техники: надежность, безопасность, удобство в эксплуатации, в том числе возможность удобного мытья и простоту в управлении, а также долговечность. Советуем покупать встраиваемый холодильник такого класса, который соответствует всей уже имеющейся у вас кухонной технике. Не стоит устанавливать в недорогую кухонную мебель дорогостоящую модель.

Обратите внимание на секции и полки – они должны располагаться таким образом, чтобы хозяйке не пришлось при пользовании стоять на цыпочках или низко нагибаться для того, чтобы достать нужные продукты. Наиболее оптимальной считается высота 1500 мм – техника такой высоты, можно немного выше или ниже, будет удобна для пользования всеми членами семьи. Для невысоких холодильников существуют специальные подставки, иногда их размещают под столом – это делает эксплуатацию более удобной.

Старайтесь не покупать холодильник, высота которого превышает 2 метра. Ведь даже рослому человеку не очень удобно им будет пользоваться. Широкие и невысокие модели считаются гораздо более удобными для эксплуатации, если сравнивать с узкими и высокими моделями.

Отдельно стоящий холодильник не требует особенного внимания в плане обеспечения безопасности при пользовании электричеством. Тогда как при установке встраиваемого холодильника нужно учесть некоторые нюансы эксплуатации, в частности, охлаждение узлов, которые подвергаются нагреву во время работы техники.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.