> Электроника / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+3.42
голосов:
3
avatar

Электроника  

Бензопилы с мелким шагом

Бензопилы с мелким шагом обладают более чистым пропилом. Толщина хвостовика и точное совпадение его размера с проточкой в шине гарантирует безопасность при работе бензопилой, поскольку при пилении древесины цепь с усилием врезается в ствол, скользя в пазу шины.


( Читать дальше )

Что надо знать о поломке стиральной машинки

Стиральная машина – незаменимый помощник в быту. Но, как и всякая часто используемая техника, она рано или поздно изнашивается и выходит из строя. Как быть, если приключилась такая неприятность?

( Читать дальше )

Чиним посудомоечную машину

Из года в год конструкция выпускаемых ведущими мировыми брендами моделей посудомоечных машин становится все более сложной, а функционал обширным. Однако обеспечивая своим владельцам комфорт и избавляя от необходимости ежедневного мытья посуды собственными руками, они требуют должного ухода и своевременного сервисного обслуживания.

( Читать дальше )

Как использовать кондиционер без вреда для здоровья

Современный кондиционер может существенно облегчить нам жизнь в течение летней изнуряющей и изматывающей жары. Именно поэтому все чаще можно встретить этот прибор в обычной квартире или доме. Однако, как и многие другие предметы техники, при некорректной эксплуатации кондиционер может не помогать, а наносить вред здоровью.

Как же нужно использовать кондиционер, чтобы не рисковать навредить себе и близким?

( Читать дальше )

Домашняя «прачка». Часть 1

Свое столетие отметила стиральная машина, вы знали об этом? Первая «стиралка» появилась в конце 19 века. Промышленного типа, это была машина и для больших прачечных предназначалась. Облегчили домашнюю стирку уже в начале 20 века.

   С большой натяжкой можно было назвать это сооружение машиной. Только представьте: бочка дубовая с рифленой внутренней поверхностью и дном. Сверху – массивная крышка, снизу – кран для слива воды. Крестовина с лопастями находится внутри бочки. Вращение лопастей происходило с помощью специального рычага, который имел вид длинной палки. Из стороны в сторону наклоняли палку. Всё, до примитивности просто, и очень утомительно…

( Читать дальше )

Что нужно знать при выборе телевизора?

Поскольку телевизоры есть в каждом доме, а то и по несколько, они являются неотъемлемой частью всей бытовой технике в доме. Телевизор считается одним из основных средств принятия информации и просмотру кинематографии, поэтому и пользуется большим спросом. Производственные технологии телевизоров постоянно обновляются и идут в ногу со временем.

Основными видами телевизоров являются плазма, жидкокристаллические (ЖК) и телевизоры LED.

( Читать дальше )

Продлите жизнь своего ноутбука

Представить себе жизнь без компьютера сегодня практически совершенно невозможно. Планшет, ноутбук, стационарный ПК – все это прочно вошло в повседневный и рабочий быт.



( Читать дальше )

Если вы решили приобрести источник бесперебойного питания

Без компьютеров сегодня сложно представить и профессиональную жизнь, и досуг, и даже общение – ведь именно они позволяют поддерживать связь с теми, кто находится далеко от нас. Именно поэтому настолько важно, чтобы доступ к компьютеру имелся практически всегда. Не менее важно сохранить информацию, которая находится на жестком диске, а также жизнеспособность самой машины.



( Читать дальше )

Всё разглаживает пар!

   Всем известно давно, что по одежке встречают. Поэтому, что подумают о вас, во многом зависит вид вашей одежды.

   Под утюг не попадает редкий предмет одежды. Многие люди не любят заниматься глажкой. Да и оставляет желать лучшего, качество глажения в неумелых руках. Это и сгоревшие вещи, и отпечатки швов и ненужный «блеск». Для того, чтобы достигнуть профессиональной глажки, нужно качественное оборудование использовать.

   Большое количество утюгов выпускают многие фирмы, однако несмотря на премудрости прочности, «сапфировые подошвы», высокого качества глажки достичь невозможно. Возможно такое, только применяя паровую гладильную систему.

( Читать дальше )

Важные моменты при выборе пылесоса. Часть 1

      Как подобрать пылесос для дома, чтобы всем критериям чистоты он соответствовал и удобен был в использовании? 

( Читать дальше )