> Мебель / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Мебель  

Меблировка

Куда поставить мебель — этот вопрос в основном интересует только женщин. Так уж завелось, что если мужчина ставит мебель, то он ставит её, можно сказать, навсегда. Для мужчин нет никакой разницы в том, где стоит мебель, для них приоритетной задачей является расстановка её в таком порядке, чтобы она не мешала повседневному быту.

( Читать дальше )

Выбираем мебель в детскую комнату правильно

В абсолютном большинстве молодых и не очень семей рано или поздно появляется малыш. Новоиспечённые родители хотят, чтобы их чадо окружало всё самое лучшее и красивое, в том числе это касается и обстановки в детской комнате.

( Читать дальше )

Как выбрать функциональную мебель для гостиной

Многие мечтают об уютной гостиной, понятие зал ушло в прошлое и уже режет слух. Как выбрать мебель и обставить свою гостиную таким образом, чтобы выбранный стиль подчёркивал индивидуальность, не смотрелся вычурно и кичливо, и в то же время не было ощущения стандартности и ширпотреба.

( Читать дальше )

Долговечность современной мебели

Зайдя в дом первый раз, по интерьеру комнаты можно определить характер, увлечения и даже положение в обществе хозяина жилища. А, как известно, мебель играет главную роль в интерьере, поэтому ее нужно выбирать тщательно, чтобы она отвечала не только эстетическим требованиям своего хозяина, но и была надежной и безвредной.

( Читать дальше )

Корпусная мебель

Чтобы выбрать качественную корпусную мебель, нужно обратить внимание на ее отделку, внешний вид. В соотношении цена-качество, самый недорогой материал будет ДСП, самый дорогой – разные породы древесины.

( Читать дальше )

Мягкая мебель

Самой дешевой мягкой мебелью считается мебель, корпус которой выполнен из ДСП, а «мягкий» элемент поролон. Но такая мебель не долговечна, ее срок эксплуатации три-четыре года.

( Читать дальше )

Из какого материала изготавливают не дорогую мебель?

Существует миф о том, что красивая и прочная мебель обязательно должна быть выполнена из чистого дерева и соответственно иметь большую цену. На сегодняшний день это уже не актуально, красивую и недорогую мебель можно найти, изготовлена она будет из различных материалов, ничем не уступающим дереву по качеству.

( Читать дальше )

Преимущества корпусной мебели

Корпусная мебель — это особое направление мебельной индустрии. Во все времена ни в одном доме невозможно было обойтись без шкафов, столов, тумбочек и комодов. Раньше были в моде трюмо и серванты. Сегодня модны гардеробные системы, встроенная мебель, стеллажи. Все эти предметы относятся к корпусной мебели.

( Читать дальше )

Какая бывает многофункциональная мебель

Многофункциональная мебель существует в виде множества различных вариантов.

Иногда она предназначена сэкономить площадь помещения, в других случаях – создает более комфортные условия проживания. И в любом случае большое значение имеет, какую комнату Вы собираетесь меблировать.

( Читать дальше )

Как выбрать мягкую мебель?

Наверняка, каждый, кто сталкивался с покупкой мягкой мебели, вставал перед проблемой выбора. Как правило, предлагается огромное количество разновидностей цвета, форм, размеров и функциональных возможностей.

Однако такое разнообразие нисколько не облегчает поиски, но, чаще всего, несколько затрудняет выбор нужной модели.

( Читать дальше )