> Мебель / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Мебель  

Бессмертная классика в итальянском стиле

Итальянская мебель уже на протяжении нескольких веков считается настоящим эталоном столярного ремесла. Покупка классического гарнитура считалась престижным приобретением, способом подчеркнуть собственный статус и положение в обществе.

( Читать дальше )

Платяной шкаф в традициях разных стран

В каждом доме притаился двуличный предмет. Он настолько привычен, что его отсутствие вызывает удивление.

( Читать дальше )

Приобретение мебели. Советы, которые сберегут вам время и деньги

К сожалению, стоимость мебели, так же, как и недвижимости, с каждым днем увеличивается, что не позволяет приобретать качественные мебельные изделия тем людям, кто не может похвастаться большим заработком. Но, с другой стороны, существуют довольно эффективные способы, которые помогут вам сэкономить свои кровные, а наряду с этим еще и сберечь время, силы.

( Читать дальше )

Выбираем матрас. Часть1

   Какой лучше выбрать матрас, чтобы для всего вашего организма он по максимуму соответствовал. Чтобы подобрать правильно матрас, необходимо, в первую очередь, определить четко, как он будет использоваться. 

   Приобретать матрас, только лишь потому, цена, приемлема у него – неверно. При покупке, несколько важных факторов, необходимо учитывать – вес, жесткость, размер и другие особенности.

( Читать дальше )

Как выбрать матрас. Часть 2

Матрасы подразделяют по степени жесткости на мягкую, среднюю и жесткую степень. Ортопедический матрас жесткого варианта позволяет нагрузку тела распределить в области плеч и бедер. Во время отдыха именно в этих местах основная масса нашего тела распределяется. Данное распределение массы тела придает ощущение дискомфорта и влияет на качество сна. Чересчур  мягкий матрас, создает условия для прогибания позвоночника, в результате чего, сильно будут напрягаться его связки и мышцы тела.

( Читать дальше )

Ортопедические матрасы. Часть 3

Независимые пружинные блоки

 

   Скорее всего, самым лучшим вариантом, являются матрасы, изготовленные с независимыми пружинными блоками. У данного типа матрасов, на один квадратный метр 256 и более независимых пружин. Существуют также, матрасы, у которых 1000 и более независимых пружин.

( Читать дальше )

Что учитывать при покупке дивана?

Диван – крайне удобный предмет мебели, который будет уместен практически в любом помещении квартиры или дома, от гостиной до прихожей, конечно, если позволят размеры последней. На диване удобно отдыхать, рассаживать гостей, даже спать, если конструкция мебели для этого предназначена.

( Читать дальше )

5 причин сделать выбор в пользу шкафа-купе

Шкафы-купе в спальню недорогоШкафы-купе давно перестали быть редкостью. Их устанавливают практически в каждой комнате, и везде они оказываются полезными и уместными.

( Читать дальше )

Особенности выбора мебели для офиса. Дизайнерский подход

Офисная мебель является лицом абсолютно любой компании или организации. Каким бы видом деятельности вы не занимались, клиент, который к вам приходит для того чтобы воспользоваться предлагаемыми услугами, должен себя комфортно чувствовать как во время приема, так и во время ожидания. Комфортность и удобства офисной мебели, частично, является качеством сервиса обслуживания посетителей.

Для того чтоб правильно подобрать нужную мебель для вашего офиса, следует обратить особое внимание на такие аспекты. 

( Читать дальше )

Выберите себе комфортный стул или кресло для работы

У большинства из нас сегодня работа связана с компьютером. Сидячий образ жизни ведут и многие из тех, кто работает с людьми – консультанты, клерки, другие служащие. И каждому из них нужно позаботиться о том, чтобы кресло, в котором они сидят, было не просто удобным, но и не вредило здоровью.



( Читать дальше )