> Мебель / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Мебель  

Мебель для дома: готовая или на заказ?

Хозяин квартиры или дома сегодня может выбирать, как обустроить свой интерьер. Для примера можно использовать уже готовые дизайны, представленные в многочисленных журналах, а можно положиться на собственную фантазию. При этом во время обустройства помещений мебель играет одну из главных ролей.

( Читать дальше )

Почему стоит выбрать мебель на заказ?

Обстановка в квартире многое говорит о пристрастиях, вкусах, возможностях владельца. Однако большинство из нас понимает, что мебель, которой мы обставляем наше жилище, играет и гораздо более важную роль – создает уют и комфортную атмосферу. Это означает, что для каждого разумного человека на первый план при выборе мебели выходит именно ее удобство.



( Читать дальше )

Уникальные барные стойки

Абсолютно никакого сомнения не вызывает тот факт, что важнейшим и центральным местом в каждом ночном клубе, кинотеатре, баре и кафе является соответствующая тематике заведения барная стойка. Она должна не только органично вписываться в общую дизайнерскую идею, укрощать интерьер, но и привлекать посетителей заведений к бармену.

( Читать дальше )

Что нужно для правильного выбора дивана

Диван всегда являлся неотъемлемой частицей любого дома или офиса. Если вы в ближайшем будущем собираетесь приобретать диван, то необходимо составить для себя ряд вопросов, на которые нужно ответить. Для чего будет предназначаться данная мебель? Хватит ли места в квартире? Какой цвет обшивки будет предпочтительнее? Где купить диван недорого и быстро? Только лишь после осмысления этих вопросов, можно идти в магазин и подыскивать какой-либо подходящий вариант, или же вовсе попросить сделать для вас заказную мебель.

( Читать дальше )

Какая она – идеальная гардеробная?

Хранить одежду правильно – настоящее искусство. Ведь нужно позаботиться о том, чтобы она не только постоянно была под рукой, но еще и оставалась в хорошем состоянии, не сминалась, до нее не могла добраться моль, а также у нее не появился неприятный, затхлый запах.



( Читать дальше )

Идеальный шкаф-купе

Наверное, шкаф-купе сегодня можно по праву назвать самым популярным предметом мебели.



( Читать дальше )

Требования к мебели для гостиной

Гостиная чаще всего становится «лицом» нашего дома, ведь именно там мы принимаем гостей, отдыхаем, встречаемся с родными. Поэтому и к интерьеру в этой комнате все относятся по-особому, стараясь обставить ее со вкусом, и в то же время функционально.

( Читать дальше )

Маленький, но старательный заводик

В глухом и непроглядном лесу стоял маленький заводик. Пыхтел, кряхтел, сопел, в общем, старался. Производил полотенцесушители для города, который располагался в пятидесяти километрах от него.

( Читать дальше )

Заказ шкафа-купе: важные тонкости

Наверняка даже неспециалисты сразу ответят, какой именно предмет мебели сегодня является самым популярным. Конечно, это шкаф-купе, ведь он обладает массой достоинств и одной из самых оптимальных конструкций, вписывается в любое помещение и часто является очень бюджетным приобретением.

( Читать дальше )

Что необходимо для самостоятельного изготовления мебели

Если вы хотите самостоятельно изготовить мебель и стать домашним мастером, то тогда вам необходимо узнать о правилах-конструкциях по обработке ЛДСП и ДСП, а также некоторые детали по обработки поверхности из дерева, а также об особенностях и видах крепежных мебельных деталей. Для создания мебели вам понадобятся фрезы мебельные.



( Читать дальше )