> Мебель / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Мебель  

Выбираем лучшую кровать

К сожалению, габариты наших квартир далеко не всегда позволяют отделить одну из комнат под спальню, соответственно, многие из нас спят не на кроватях, а на диванах или тахтах. Между тем, если у вас есть возможность обустроить полноценное спальное место – никогда не стоит от нее отказываться, поскольку это напрямую сказывается на качестве вашего сна.



( Читать дальше )

Как правильно выбирать мебель для классического интерьера

Сегодня до 70 % покупателей тяготеют к классическому стилю мебели. Сколько бы ни говорили о модных современных стилях, все же большинство предпочитает жить в уютной атмосфере «тёплого» дерева, а не в холодном металле стиля хай-тек.



( Читать дальше )

Детская мебель для мальчика: выбор и общие характеристики

Красиво подобранная детская мебель для мальчика, это радость для родителей. С каким энтузиазмом и азартом вы принимаетесь за данное дело! Когда дизайн интерьера разработан, и уже завершён, добавить большего уюта и создать комфортную обстановку в комнате, можно, обставив её мебелью.



( Читать дальше )

Детская мебель для девочки: правильный выбор

Детская мебель для девочки занимает много времени по созданию макетов и эскизов, поэтому у дизайнеров, мастеров по изготовлению и других специалистов, уходит немало времени.

По своей натуре девочки более требовательны, мечтательны. Их фантазия лучше развита, чем у мальчиков. Девочки точно знают, чего они хотят и как всё должно выглядеть, ведь они феи и принцессы.



( Читать дальше )

На что следует обращать внимание при покупке мебели?

Мебель в наше время стоит не дешево, а если вы хотите еще и качественную мебель, тогда придется хорошо раскошелиться. В противном случае вас ожидает разочарование по отношению к низкому качеству мебели и самых материалов, используемых в производстве, но не всегда мебель средней стоимости является плохой. Сегодня мы научим вас, как правильно выбирать мебель, на что ориентироваться при ее выборе и как разговаривать с продавцом, если вы, конечно, хотите получить взамен действительно то, за что платите деньги.

( Читать дальше )

Идеальный выбор мебели: важные советы

Без мебели не обойтись даже в ультрасовременном или ультрааскетичном доме. Поэтому, чтобы не создавать для себя дополнительных источников расходов, а также не испытывать раздражение и неприятие по отношению к собственной обстановке, обязательно выбрать идеальные предметы мебели. Сделать это не сложно, главное – не торопиться и обдумывать каждый шаг.



( Читать дальше )

Как выбрать правильный матрас?

При приобретении новой кровати и желании сделать свой сон комфортнее, мы отправляемся в магазин для покупки удобного, мягкого и комфортного матраса.
А ведь немногие знают, что важным элементом здорового сна является матрас. Ни одна ультрамодная кровать не способна предоставить Вам полное расслабление, если матрас на ней будет неправильным.

( Читать дальше )

Выбираем мебель на кухню

Кухня – это непросто место, где готовится еда, собираются родственники, семья и друзья для обсуждения каких-либо дел или приятного совместного времяпрепровождения.

( Читать дальше )

Секреты рациональной организации шкафа-купе

Мы все реже покупаем готовую мебель, особенно, если речь о мебели больших размеров, такой, как шкафы. Тем более, что предложений об изготовлении предметов мебели на заказ сегодня очень много.

( Читать дальше )

Двери для шкафов купе: как правильно выбрать?

Если в вашем доме все полки шкафов заняты, то стоит задуматься о приобретении полноценного шкафа купе, но при этом стоит уделить внимание двери для шкафов купе. Его стоимость может варьироваться в различных диапазонах, но пользы он приносит очень много поскольку в него можно сложить очень много вещей.

( Читать дальше )