>  Долговечность современной мебели / Мебель / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Долговечность современной мебели

Зайдя в дом первый раз, по интерьеру комнаты можно определить характер, увлечения и даже положение в обществе хозяина жилища. А, как известно, мебель играет главную роль в интерьере, поэтому ее нужно выбирать тщательно, чтобы она отвечала не только эстетическим требованиям своего хозяина, но и была надежной и безвредной.

Покупка новой мебели это всегда испытание: нужно определиться со стилем общего интерьера дома, потом нужно не запутаться в таком широком выборе и наконец, выбрать красивую и качественную мебель, которая будет служить долгие годы. Чтобы остановится на каком-нибудь одном производителе, с учетом того, что в наше время подделки делают на каждом шагу, не стоит покупать мебель у «гаражных» мебельщиков. Даже в магазине под брендовым именем могут предложить некачественную подделку, поэтому сразу попросите гигиенический сертификат.

У официального производителя сырье проходит тщательную проверку и выделяемые мебелью опасные формальдегиды строго регламентированы и подтверждены гигиеническим сертификатом, чего подпольные фирмы не имеют. Поэтому, покупая некачественную мебель, в лучшем случае можно остаться недовольным из-за потраченных денег, но существуют случаи, где из-за некачественных креплений или материала, люди получают травмы или отравления опасными веществами.

Не маловажным фактором, который влияет на долговечность мебели, является транспортировка. Именно при доставке и переезде мебель получает самый ощутимый ущерб. Для того, что бы сохранить свою мебель, необходимо брать грузчиков в аренду, которые максимально аккуратно доставят мебель. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.