> Ремонт / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Ремонт  

Что нужно знать о ремонте в доме?

Само собой, ремонт – это процесс, который требует от вас не только большого капиталовложения, но и затрат силы, нервов, поэтому, нужно соответствующим образом подготовиться к ремонту, если вы не хотите значительно ухудшить свое настроение. В сегодняшней нашей статье мы расскажем, что нужно делать для того, чтобы ремонт стоил заметно дешевле, в том числе и требовал от вас меньших усилий.

( Читать дальше )

Опасные строительные материалы

На современном строительном рынке присутствует множество различных строительных материалов, которые не редко не соответствуют стандартам качества. Покупатели даже и не задумываются, что такие строительные материалы могут сильно отразиться на состоянии здоровья.



( Читать дальше )

Гидроизоляция стен

Стены любого здания подвержены разрушающему воздействию внешней среды. Они постоянно контактируют с атмосферными осадками, а влага, которая содержится в воздухе, оседает на поверхности стен в виде конденсата.



( Читать дальше )

Силовой кабель с пропитанной бумажной изоляцией

На данный момент большинство кабелей представляют вид с бумажной пропитанной изоляцией. Они имеют некоторые преимущества перед своими основными конкурентами. Свое индивидуальное название кабеля получили за счет типа своей изоляции.

( Читать дальше )

Фундамент под строительство

Выбор подходящей модели фундамента под будущий дом, коттедж или любую другую постройку дело достаточно сложное, часто требующее участия специалиста. Необходимо принять во внимание несколько важных аспектов, многое зависит от того, в какой местности ведется строительство, состояния и типа грунта, глубины его промерзания, подвижности, наличия близких к поверхности горизонтов грунтовых вод. Особое значение имеют материалы, применяемые в процессе строительства, этажность сооружения, наличия в нем подвальных помещений и т. д.



( Читать дальше )

Как правильно выбирать материал для будущего дома

По словам опытных специалистов, большинство строящихся домов так и остаются недостроенными из-за того, что был, не правильно подобран материал, из которого он строится, особенно это касается тех домов, которые строятся их хозяевами собственноручно.

( Читать дальше )

Самые нестандартные материалы для строительства дома

Все мы привыкли к тому, что дома строятся из обычных и всем привычных материалов, в частности, таких как камень, кирпич, дерево, различные блоки. Но есть такие умельцы, которые возводят дома из таких материалов, к которым обычные люди относятся как ни к чему не пригодному мусору.



( Читать дальше )

Спецтехника в строительстве

Многие виды негабаритных грузов, особенно спецтехнику, контейнеры, промышленное оборудование невозможно доставить с помощью обычных средств транспортировки. Есть виды безмоторных полуприцепов, специально предназначенные для доставки такого рода грузов – это авто тралы. Полуприцеп бывает двух, трех, четырехосным, от мощности соединенного с ним седельного тягача зависит его грузоподъемность.



( Читать дальше )

Наборы строительных инструментов

Не зависимо от вида, объема и продолжительности строительных работ всегда возникает потребность в приобретении специально предназначенных строительных инструментов. Конечно перечень данных инструментов весьма внушительный, поэтому нет никакого смысла перечислять его полностью.



( Читать дальше )

Строительный уровень. Понятие, назначение, виды

Строители, имеющие большой опыт работы всегда говорят о том, что для того чтобы строительные работы проводились правильно необходимо всегда использовать такой вид инструмента как уровень, который они сами называют строительным. Ведь без его использования нельзя точно узнать, ровно ли залит пол, на самом деле получилось возвести ровные стены, как это кажется на первый взгляд. Ведь не всегда то, что кажется, на первый взгляд ровным оказывается таким на самом деле.

( Читать дальше )