> Ремонт / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Ремонт  

Монтаж натяжных потолков

Все уже давно привыкли к тому, что потолок должен быть обязательной ровным, даже крошечные неровности не допускаются, при этом он должен быть белым и чистым. Но если использовать современные строительные материалы, можно не только выровнять поверхность потолка, но и существенно увеличить возможности дизайна – они почти ничем не ограничены кроме вашей фантазии.

( Читать дальше )

Домашний мастер

Вызов мастера на дом – удобный и быстрый способ в один миг решить все бытовые проблемы. Мы обязуемся профессионально выполнить, капитальный, косметический, эксклюзивный ремонт ваших офисов и квартир. Более вам не придется просить своего мужа поменять выключатель на кухне или починить замок.

( Читать дальше )

Монтаж фальш-потолка из гипсокартона

Сегодня фальш-потолки из гибсокартона являются самым простым и дешёвым решением, их используют везде, где есть трудноустранимые неровности потолочных перекрытий. Некоторые считают, что их не следует использовать в тех помещениях, где под потолком проходят какие-либо коммуникационные системы – потолок из гипсокартона не разборный, следовательно, обслуживание коммуникаций после монтажа будет затруднено.



( Читать дальше )

Подготавливаемся к ремонту правильно

Ни для кого не секрет, что ремонт забирает не только много денег, но еще и много сил, времени, а в некоторых случаях даже нервы того, кто решил сделать все самостоятельно. С другой стороны, если вы решили отказаться от услуг профессиональных строителей и ремонтников, то при должной подготовке ремонт вашего дома будет куда более приятным и легким, именно об этих секретах мы сегодня и расскажем в нашей статье.

( Читать дальше )

Выбор шифера

Еще в советские времена шифер был самым популярным материалом для покрытия. В то время от каждого можно было услышать, что шифер лучший материал для России. Сейчас этого шифера очень много и выбор этого материала не составит никакого труда.

( Читать дальше )

Клей Ceresit для укладки плитки

Клей Серезит применяют для укладки различного рода плитки на наружные и внутренние поверхности домов, жилых зданий, гаражей. Так же предусматривается возможность крепления этим клеем керамогранитных плит на различные крепкие основания, то есть полы, стены и потолки.



( Читать дальше )

Резка бетона

Режущие инструменты с алмазными сегментами позволяют выполнить обработку бетонных изделий с высокой точностью, придав им необходимую форму, и степень армирования бетона совершенно не влияет на качество работы, поэтому сверление или резка бетона данным методом является практически лучшим способом обработки этого материала.



( Читать дальше )

Как производится пеноблок

Пеноблоки производятся в несколько стадий: затворение смеси и формовка, сушка и распалубка, распиловка и термообработка, упаковка и складирование, и так далее. Производители могут использовать различные комбинации перечисленных стадий. Выбор комбинаций зависит от технологии изготовления и вида технологического оборудования.



( Читать дальше )

Сортамент швеллеров

Во многих отраслях строительства наряду с балкой и уголком применяются и другие виды профилей, например, швеллер, он необходим в каркасном строительстве при сооружении различных металлоконструкций, пролетов и межэтажных перекрытий, монтаже электрооборудования и прокладке кабелей. Профиль имеет сечение в виде буквы «П», он очень прочен и благодаря особенности сечения способен выдерживать повышенные нагрузки.

( Читать дальше )

Как правильно подготовиться к ремонту дома?

К сожалению, ремонт – это всегда море финансовых расходов и большая трата времени, а если вы делаете все самостоятельно, так еще и придется пожертвовать своими нервами. С другой стороны, если правильно подготовиться к ремонту, то вы сможете сэкономить приличную сумму денег и, само собой, свое время, в нашей сегодняшней статье мы расскажем вам об этом.

( Читать дальше )