> Ремонт / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Ремонт  

Что нужно знать о ремонте дома, канализации?

Если мы скажем, что ремонт дома – это довольно дорогостоящая операция, которая займет у вас еще и много времени, то вряд ли подобным утверждением кого-то удивишь, с другой стороны, всегда можно найти способы, которые позволят сэкономить свои кровные. В нашей сегодняшней статье мы затронем не только тему ремонта дома, но и канализации, а также поделимся некоторыми советами, которые вы сможете применить на практике.

( Читать дальше )

Клинкерный кирпич

Многие, наверное, знают о том, что с изобретением клинкерного кирпича стали решаемы задачи, касающиеся архитектурно-художественного дизайна в строительстве любых сооружений.

Интересно, что довольно активной популярностью этот вид кирпича пользуется в Европейских странах.

( Читать дальше )

Особенности ДПК

Древесно-полимерный композит сегодня используется во многих областях – кроме изготовления мебели, это могут быть какие-нибудь садовые скамейки, декоративные мостики, кадки для растений и так далее. Сам по себе этот материал является смесью дерева с пластиком и в этой смеси сохраняются наиболее оптимальные характеристики этих материалов. ДПК еще именуют «жидким деревом».



( Читать дальше )

Погонажные деревянные изделия

Сразу же хочется обратить внимание на то, что в настоящее время погонажные деревянные изделия являются классикой в области строительной индустрии. К примеру, можно взять плинтуса, уголки, половую доску, вагонку, наличники и т.д.

Конечно же, при покупке данного материала необходимо обратить внимание на твёрдость древесины, так как именно благодаря этим характеристикам появляется способность сопротивляться проникновению различного рода твёрдых тел. Таким образом, выходит, что чем выше твёрдость древесины, тем более она износостойка.



( Читать дальше )

Известняковый щебень - натуральный материал

В современном строительстве используется большое количество как искусственных, так и природных материалов. Незаменимым сырьем из последней группы, безусловно, является щебень. Он применяется в любых видах строительства, включая укладку дорог.



( Читать дальше )

Делаем ремонт загородного дома

Само собой, что ремонт заберет у вас много денег и времени, а если вы впервые решили заняться чем-то подобным, то вам придется пожертвовать еще и своими нервами. С другой стороны, в нашей статье мы расскажем вам о том, как правильно совершать ремонт, что для этого нужно знать и на что обращать внимание в первую очередь.

( Читать дальше )

Ремонтные работы по восстановлению кровли

К сожалению, по истечению определенного периода времени любая кровля теряет свои первоначальные качества и внешние характеристики. Естественно, вместе с ухудшением внешнего вида крыши портится целый ряд эксплуатационных показателей, включая теплоустойчивость, стойкость к пагубному воздействию окружающей среды и т.д. Причем у кровель разнообразных производителей сроки, по прохождению которых необходимо восстановление, разнятся от пяти до десятков лет.



( Читать дальше )

Классификация строительных материалов

Когда человек сталкивается со строительством, необходимо знать четкую классификацию выбираемых материалов. Ведь зная весь спектр возможных материалов, можно легко определиться с тем, какой материал подходит именно вам.

( Читать дальше )

Дрель: труд ударный и безударный

Никакой ремонт или стройка не обойдется без дрели. Чтобы удовлетворить возрастающие потребности покупателей, производители часто наделяют бытовой инструмент множеством разнообразных функций. Если дрель не только сверлит, но еще используется как шуруповерт и миксер, это приятно!

( Читать дальше )

Краскораспылители

В настоящее время для покраски в основном метало и деревянных изделий, используют краскораспылители. Подобное устройство даёт возможность сделать слой краски на поверхности, гладким и равномерным, в отличие от валиков и кисточек. При работе краскораспылителем, краска выходит под давлением из красящего отверстия и распределяется на поверхности однородным слоем.



( Читать дальше )