>  Механический помощник на поле — залог хорошего урожая / Сад, огород / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Механический помощник на поле — залог хорошего урожая

Каждую весну дачники и садоводы начинают подготовку к новому сезону. Это горячая пора, когда необходимо успеть выполнить множество задач. Здесь — обработать землю, и обработать деревья, закупить расходные материалы, пополнить свою коллекцию семян и рассады. Как на всё это найти время, как оптимизировать сам процесс? Мы предлагаем следующее решение — переложите задачи на плечи техники и механические устройства в каждой сфере, где это только возможно. Это освободит вам время, и позволит выполнить работы ничем не хуже, чем ручная кропотливая обработка земли.

Культиватор выполняет рыхление вашего участка, способен проводить его окучивание, а за счёт различной дополнительной техники, сможет выполнить копку картофеля или сделать перевозку груза. Да, для этого понадобится тяжёлый культиватор, а не лёгкая модель, но в арсенале производителя Садко есть все модели. Культиватор максимально механизирует работу на ровном поле, заменяя и лопату, и грабли, а ещё и древнюю мотыгу. Потому что за счёт вращающихся фрез он заходит в землю глубоко, выравнивает поверхность и проводит измельчение не только земли, но и корней, остатков растений, прочего органического материала, которое осталось в грунте с прошлого сезона.

Почему культиватор находит новых пользователей каждый год?

Это самая доступная техника из всей, которая обладает двигателем внутреннего сгорания. Габариты настолько небольшие, что культиватор легко перевозится в багажнике автомобиля. А в разобраном виде занимает всего лишь одну коробку. Будет ли он прочным, если занимает настолько небольшой объём? Конечно, будет! Ведь новые материалы настолько прочные и лёгкие, что не пользоваться ими было бы нерационально с любой стороны.

Ещё одним важным свойством культиватора является перемешивание грунта. Перед этим вносятся удобрения на участок, а культиватор едет по ним. За счёт глубокого проникновения фрез, полностью весь поверхностный слой земли, все 20 сантиметров толщины, получают минеральную подпитку. Как раньше это выглядело? Вы рассыпаете удобрения по участку и они себе лежат на поверхности. Теперь культиватор позволит этот процесс улучшить в несколько раз. У вас получается слой земли напоминающий чернозём. Это весь слой земли, в котором в равных пропорциях содержатся удобрения, где бы не росли растений. Поэтому поля с удобрениями, которые обработаны культиватором, повышают свою урожайность в несколько раз. 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.