> Сад, огород / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
+1.34
голосов:
1
avatar

Сад, огород  

Где купить свежую клубнику в Спб и прочие интересные факты о клубнике

Трудно найти человека, которому не нравится клубника, и еще меньше тех, кто не пробовал эту замечательную ягоду. О клубнике знают все, но не все знают, что c ней связано очень много интересных фактов. Вот что мы хотели бы о ней рассказать.

( Читать дальше )

Как уничтожить клещей на дачном участке

Проведение процедуры по уничтожению клещей на дачном загородном участке — это необходимость для всех без исключения людей, которые планирую провести все лето за городом. Так как подвергать опасности  свою жизнь и жизнь своих родных никто не хочет.

Клещи вместе со своим укусом способны передать большое количество достаточно опасных инфекций, в том числе и энцефалит. Обнаружить же насекомых у себя на участке довольно таки просто.


( Читать дальше )

Руководство при выборе мотобура

Мотобуры – бензобуры — это устройства для бурения отверстий в земле. Чаще всего они используются для производства строительных и приусадебных работ. С его помощью легко и достаточно быстро можно сделать ямки для подсобных столбиков или ямки для пересадки фруктовых деревьев.

( Читать дальше )

Украшаем сад. Часть 1

Прежде всего, на даче хочется отдыхать, а не делать ремонт. Может быть есть способы сделать оригинальным и красивым сад, много усилий не прикладывая? Они есть, без сомнений!

( Читать дальше )

Садовые украшения. Часть 2

Расставьте стильные для растений контейнеры

Так украшают сад, эти мобильные цветники! А украсить их, никакого труда не составит: можно отделать их декупажем, покрасить, покрыть фактурной штукатуркой, оклеить камешками, или «состарить». А еще, использовать в качестве контейнеров можно неожиданные предметы, например, резиновый сапог, бочку или большой старинный утюг.

( Читать дальше )

5 преимуществ собственной дачи

Взгляд на многие вещи за последних несколько десятилетий поменялся кардинально. В их числе – и наличие дачи. Если раньше она рассматривалась как один из способов прокормить семью, то сегодня все чаще дачи приобретают для отдыха.



( Читать дальше )

Сетки для овощей


Транспортировать овощи необходимо в комфортных условиях, чтобы был доступ воздуха, и накапливалась сырость. Для перевозки овощей и обеспечения их нормального состояния используются сетки с разными объёмами и размерами ячеек. Сельскохозяйственные компании, занимающиеся выращиванием овощей, производят оптовые закупки сеток для овощей, позволяющие выполнять качественное хранение и транспортировать продукцию до потребителя.

( Читать дальше )

Советы по выбору дизельного генератора для дачи или дома

Горожане, планируя покупку дачного участка или дома, сразу строят планы по их использованию. Для некоторых ключевым моментом является выращивание овощей и фруктов, другие же при покупке загородного домика мечтают об отдыхе от городской активной жизни, кто-то ищет уединения.

( Читать дальше )

Культиватор или мотоблок — что лучше?

Садовая техника может быть разной! Чтобы обеспечить садово-огородным работам качественный и эффективный результат, современный производитель предлагает широкий ассортимент техники, которая станет настоящим помощником для каждого владельца личного участка. Среди всего ассортимента садового оборудования следует выделить генераторы, бензопилы, мотоблоки, мотокосы, высоторезы, измельчители, мотопомпы, опрыскиватели и, конечно же, культиваторы. Имея под рукой качественную и эффективную технику для сада, можно быстро справиться со всеми необходимыми задачами, а также обеспечить проводимым работам отличный результат.

( Читать дальше )

Механический помощник на поле — залог хорошего урожая

Каждую весну дачники и садоводы начинают подготовку к новому сезону. Это горячая пора, когда необходимо успеть выполнить множество задач. Здесь — обработать землю, и обработать деревья, закупить расходные материалы, пополнить свою коллекцию семян и рассады. Как на всё это найти время, как оптимизировать сам процесс?

( Читать дальше )