>  Декор дома своими руками / Рукоделие / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Декор дома своими руками

Ремонт – удовольствие дорогое. Но ведь так хочется обновить интерьер своего дома, создать уют и комфорт. В случае, если у вас нет средств на ремонт, или вы просто не готовы начинать эту процедуру, обновить интерьер вашего жилища поможет декор для дома. Более того, декор для дома можно создать собственными руками, что сэкономит вам средства. А еще декоры, сделанный собственными руками, вызовет зависть у ваших знакомых – ведь такого не будет ни у кого из них.

Итак, какие же идеи можно принять к действию, чтобы обновить интерьер вашего дома? Разумеется, прежде чем начать что-либо делать, следует потренироваться. Хотя, моет вы уже делали нечто подобное?

Обновить интерьер можно при помощи текстильных изделий. Сшейте оригинальные чехлы на диванные подушки, сделайте необычные подхваты для штор. А может вы вообще способны самостоятельно сшить шторы по придуманному вами лично дизайну? Из ткани можно смастерить красивейшие букеты цветов или просто сшить себе необычную мягкую игрушку. В общем, простор для фантазии и действия.

В последние годы в моду вошла необычная техника составления коллажей и создания альбомов – скрапбукинг. Картины, выполненные в этой технике станут украшением ваших стен, а коллажи из фотографий в причудливых рамках, отразят дух вашей семьи.

Если вы владеете искусством декупажа,  то легко можете прекратить старую тумбочку в произведение искусства. Кроме того, при помощи декупажа можно сделать необычные вазы из обычных бутылок или создать дизайнерские свечи.

Такие ремесла, как валяние, мыловарение, бисероплетение  — не только интересные хобби, но и весьма полезны в плане декорирования жилья. Ароматное мыло, сваренное своими руками, станет украшением ванной или бани, а войлочные рукавицы – будут весьма полезны в парной. А из бисера можно сделать замысловатые композиции, которые украсят любое помещение.

в общем, если у вас есть воображение, а к нему прилагается пара способных рук, то вы легко сможете превратить ваш дом в уютное гнездышко, такое, куда будут с радостью приходить и гости.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.