> Рукоделие / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог
Рейтинг
0.00
голосов:
0
avatar

Рукоделие  

Как научиться зарабатывать на своем хобби?

У каждого есть свое хобби, занятие, которое позволяет забыть о проблемах и получить настоящее наслаждение, как в процессе, так и по окончанию.

( Читать дальше )

Как сделать, чтобы рукоделие приносило доход?

Каждая девушка имеет хобби, которое позволяет скоротать время и при этом получить удовольствие от самого процесса и конечного результата. Но, можно ли заработать деньги на своем хобби, если речь идет о рукоделии и как реализовать доход от вашего времяпрепровождения?

( Читать дальше )

Я красивую подушку положу себе под ушко

Как приятно, после трудового тяжелого дня, на диван плюхнуться в ворох мягких и красивых подушек. Вот он – настоящий комфорт и уют!

   Диванную подушку смастерить это – лучший вариант избавления от остатков лоскутков, бусин, пуговиц и тесьмы. А еще, выразить себя в творчестве. Ведь любая начинающая мастерица сможет украсить и скроить подушку. Своими руками сделанная подушка, украсит любой поднадоевший и безликий интерьер. Любых размеров и цветов могут быть подушки, как остальному интерьеру соответствующих, так и контрастные.

( Читать дальше )

Делаем мыло сами

Есть ли у вас желание попробовать приготовить домашнее мыло с нежным ароматом, которое будет заботливо ухаживать за кожей тела?

Для того чтобы приготовить мыло своими руками нам нужно будет взять простое детское мыло, и лучше, если оно будет без запахов и красителей, а можно взять мыльную основу из пальмового масла и кокосового. Она намного нежнее и мягче, а по сему может проще расплавиться. Найти такую мыльную основу при желании можно в специализированных магазинах или в интернете.

( Читать дальше )

Как для детей сделать «умные» часы своими руками

Если у вас в семье подрастают детки, то без домашнего расписания просто не обойтись. Завтрак, обед, полдник, занятия, прогулка и др. дела, которые нужно делать с малышом можно или даже нужно планировать и даже записывать, иначе трудно будет все успеть. Да и деток можно таким образом приучить к правильному режиму дня.

( Читать дальше )

Выбираем для дома швейную машину

Даже если вы не зарабатываете на жизнь шитьем, или не шьете одежду для себя и домашних, швейная машина в доме совсем не помешает. И не стоит говорить, что вы вполне можете удовольствоваться той, которая осталась по наследству от старших родственниц. Старые швейные машины, как правило, достаточно громоздки, зато не отличаются функциональностью.



( Читать дальше )

Обручальное кольцо своими руками

Большинство молодых пар перед свадьбой отправляются в ювелирный магазин, чтобы купить себе обручальные кольца. Некоторые молодые люди предпочитают даже не утруждать себя походами по ювелирным магазинам, а приобретают кольца в интернет магазинах.

( Читать дальше )

Индийские ковры

Индийские ковры неизменно вызывают восхищение покупателей своим высоким качеством. Индийское ковроткачество возникло несколько столетий назад.

( Читать дальше )

Выжигание по дереву - просто хобби или дело жизни?

Если вы не нашли еще свое призвание, то, может, попробуете такое занятие, как выжигание по дереву? Попробуйте взять в руки прибор для выжигания и провести пару линий на дощечке, оставляя на ней рисунок. Вас может захватить это занятие, ведь это так здорово. Единственное, что необходимо, это соблюдать меры предосторожности, особенно, если дома есть маленькие дети – прибор для выжигания все-таки раскаленный. В зависимости от того, какие вы хотите получить линии, нужно по-разному держать прибор – если рисовать им, карандашом, то получится отличная сплошная линия, а если держать его

( Читать дальше )