>  Как заработать на рукоделии / Рукоделие / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Как заработать на рукоделии

Не секрет, что многие женщины любят заниматься рукоделием. Как правило, это вязание, шитье, вышивка, плетение  и т.п. Не секрет также и то, что рукоделие требует немалых вложений. И хорошо, если то, что вы вяжете или шьете — вы или ваши родные будете потом носить – это значительно сэкономит семейный бюджет, да  ваши вещи всегда будут сидеть точно по фигуре и они будут эксклюзивны.
А ели вы любите вышивать или плести кружево? Разумеется, купив самую обычную простую блузку, вы можете украсить ее замысловатым орнаментом или сплести для своей блузки великолепный кружевной воротничок и манжеты. Только много ли блузок вы купите? Понятно, что кроме одежды моно вышивать и на постельном белье, полотенцах, скатертях и тому подобных вещах домашнего обихода. Но, в конце концов, кончатся и они. А руки приложить уже некуда. И вот тут стоит задуматься – а что, если попробовать на этом зарабатывать?
Наверняка вы часто видели в интернете или газетах объявления о вещах на заказ. Почему бы и вам не заняться этим делом? Во-первых, окупятся расходы на нитки, ленты и инструменты, которые вы используете в процессе рукоделия, во-вторых – это даст вам возможность реализовать свои фантазии ну а в-третьих – это принесет дополнительный (а со временем может стать и основным) заработок.
Понятно, что если покупать вещи в магазине, даже самые простые, а затем украшать, то цена одной такой вещи будет ого-го какая! Ведь вам нужно окупить свои расходы, да и за работу было бы неплохо получить вознаграждение. Но выход есть всегда – можно покупать вещи оптом. Так, купив на сайте http://td-adel.ru/catalog/khalaty-female/ недорогие женские халаты оптом, а затем их украсив ручной вышивкой или кружевом, можно затем продавать их по весьма приемлемой цене. Это и вам радость доставит, и доход принесет. И избавит вас от ворчания родных на тему того, что вы «опять ерундой занимаетесь». Приносящее доход любимое дело – не об этом ли мечтает каждый человек!

  • 21 февраля 2014, 02:40
  • PaXaN

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.