>  Исполнение желаний и рукоделие. Часть 2. / Рукоделие / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Исполнение желаний и рукоделие. Часть 2.

 Хранить куклу-желанницу нужно так, чтобы никто ее не видел. Постарайтесь найти в доме какое-то укромное местечко и положите с ней зеркальце. Кстати, загадывать желание лучше всего после новолуния на растущей луне. А когда желание загадаете, то сделайте кукле подарочек, например, повяжите ей красивую ленточку. И не забывайте хвалить свою куколку, покажите ей в зеркальце, какая она стала красивая с подарком, и попросите исполнить ваше желание. Расскажите ей о своем желании как можно более полно и точно. Можете не верить, но наши прабабки верили, то в течение месяца желание исполняется. Есть только одно условие – желание должно быть заветным.

Конечно, сейчас мало кто делает обереги и талисманы. В настоящее время рукоделие служит для другого. Так, с помощью рукоделия человек имеет возможность самовыражаться. И не нужно думать, что поделки изготавливают только женщины. Есть много видов поделок, которые делают и мужчины. Так, мебель созданная своими руками – это же тоже рукоделие. Не всегда ведь основная профессия человека дает ему возможность творчески развиваться. В основном профессию выбирают только ради заработка. А вот в свободное время человек занимается тем, что ему по душе. Во время такого занятия люди расслабляются, все проблемы становятся далекими и не заслуживающими внимания. Нервная система приходит в полный порядок. Кроме того, созданная своими руками вещь поднимает настроение.
Для женщины, которую «заел» быт, нет ничего лучше, чем отвлечься, заняться любимым делом. Во время создания какой-либо вещи концентрируется внимание, развивается воображение, формируется стиль. А какой уют в доме привносят сделанные собственными руками элементы декора!
Если вы занимаетесь созданием необычной бижутерии, то ваш образ будет просто неповторим. И рукоделие дает возможность значительно сэкономить, если вы, например, вяжете или шьете, то можете сами создать себе одежду, если делаете мебель – вашей обстановке можно только позавидовать, а создание различных предметов интерьера позволит сэкономить на подарках. Останется только приобрести достойную упаковку. Именно такой упаковкой являются сувенирные коробки производства компании «Парадиз Print». На paradiz-print.ru в каталоге вы найдете подарочные тубы, коробки, а также образцы этикеток, которые выпускает компания. Конечно, там же имеются и контактные телефоны и адреса для заказа. 
 Ну и вдобавок ко всем плюсам, рукоделие может стать источником вашего дохода.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.