>  Выбираем швейную машинку. Часть2 / Рукоделие / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Выбираем швейную машинку. Часть2

Выбор швейной машинки целиком будет зависеть от тех работ, которые вы планируете воспроизводить на ней.  Если это будет обычное нечастое шитье, например, вы будете создавать для своей квартиры современные шторы фото которых увидели в журнале или в Интернете, при этом давайте рассмотрим шитье из любых тканей, то можно присмотреть швейные машины, которые будут сориентированы конкретно на шитье и не более. В них должен быть качающийся челнок, выполненный из металлических элементов, он выдержит значительные нагрузки.

Если же вы рассматриваете такой вариант швейной машинки, которая будет использоваться очень часто, то здесь нужно рассмотреть машинку многофункциональную и универсальную, которая будет предназначена для интенсивной работы.

В этом аспекте самые важные критерии будут надежность и выносливость. Только после этих критериев можно рассмотреть дизайн и стоимость швейной машинки.

В каждом специализированном магазине, зачастую консультанты смогут дать исчерпывающие ответы на ваши вопросы, касательно любой швейной машинки, но при этом здесь важно, чтобы вы сами знали, что конкретно спросить.

Главный момент, который поможет определиться с выбранным типом швейной машинки это, то чтобы лично вами, еще в магазине проверить, как шьет машинка и лучше, если образцы тканей, на которых нужно произвести проверку будут самыми «капризными», такие как: стрейч, кожа, мех и трикотаж.

Если при всем этом у вас ограниченный бюджет, то лучше покупать машинку из бюджетной линейки, скажем эконом-класса, но хорошего производителя данного товара.

Если такая машинка из эконом класса вам не подходит, по каким-либо характеристикам, и при этом денег не достаточно на профессиональную швейную машинку, то рекомендуем рассмотреть объявления, в которых продаются машинки б\у. Очень вероятно, что за весьма недорогую стоимость можно приобрести машинку с хорошей «начинкой», с хорошей мощностью и широким рядом функций.

Весьма вероятно купить отличную швейную машинку японского производителя по объявлениям, при этом почти новую. А знаете почему? В Японии имеется одна традиция, всем невестам перед свадьбой дарить швейную машинку, но так как современные невесты не очень любят шить, то они их продают, а моряки в свою очередь скупают машинки и продают здесь у нас, за приемлемую цену.

Еще можно швейную машинку и проверить, на сколько долго она была б\у. Педаль будет все это выдавать, если она не отполирована до блеска и еще при этом сохранила заводское покрытие, то значит, что и швейная машинка в использовании была не долго.

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.