>  Делаем тортик из подгузников сами. Часть2 / Рукоделие / Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода Быт 52 - Бытовые услуги Нижнего Новгорода
каталог советы объявления отзывы домовые
Каталог

Делаем тортик из подгузников сами. Часть2

Итак, если все нужные предметы и ингредиенты для нашего чудо-тортика подготовлены, с начинкой тоже определились, то пора приступать.

Первый этап. Изготавливаем основу торта

У нас стоит задача – изготовить три «коржа» для торта. Если мы взяли 72 памперса, то делим их на три части, где первый корж будет состоять из 36 шт. подгузников, второй (средний) корж – 24 шт. и верхний (третий) корж – 12 шт. Теперь незабываем одеть перчатки и приступаем. Сперва аккуратно открываем упаковку, отсчитываем нужное число памперсов и так как они лежат, так мы их и берем, кладем на стол, не нарушая ряд упаковочный, и перевязываем их бельевой резинкой. Вязать нужно не слишком туго, но и не слабо, так чтобы памперсы смогли хорошо быть закреплены и все. С одной стороны прямо под резинку устанавливаем стаканчик  для карандашей. В том наклоне, который имеет ряд памперсов, именно в том направлении мы сворачиваем памперсный корж. Затем огибаем коржом стакан и затягиваем резинку. После чего уже будет легче уменьшить расстояние между памперсами и стянуть резинку уже более туже. Подгоняем кончик коржа к началу, при этом каждый памперс поправляем и проверяем расположение резинки она должна быть по середине. После всего этого нужно вытащить стакан. Такие манипуляции проделываем с каждым коржом.

Второй этап. Наполнение коржей

Прячем нашу начинку, внутрь в то отверстие где был стакан, в качестве начинки мы помним, что берем те подарки и сюрпризы, которые ранее были подготовлены, это шампунь и т.п. После этого устанавливаем второй корж и также наполняем сюрпризами. Тоже делаем и с третьим коржом, но здесь начинка может быть более разносторонней, это могут быть пустышки, носочки и прочие вещички, которые сойдут и как украшение верхней части торта. Если у вас бюджетный вариант торта, то мы заменяем начинку на бумажные полотенца.

Третий этап. Оформление

Здесь уже идут вход наши пеленки. Их нужно свернуть так, чтобы они соответствовали высоте коржей. Затем оборачиваем их вокруг каждого коржа и закрепляем булавками.

Четвертый этап. Украшение торта

Это уже в ход должна идти ваша фантазия. Задействуйте атласные ленты, банты, мягкие игрушки, бантики погремушки и прочие детали. Крепить их можно на горячий клей или просто с помощью нитки и иголки.

 Воплотите в жизнь это произведение искусства, и вы увидите, как все отлично у вас получится. Главное это любовь и фантазия!

 

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.